Защита компьютера от угроз при помощи антивируса Касперского
Защита компьютера от угроз при помощи антивируса Касперского

Антивирус Касперского защитит Ваш компьютер

Программу Антивирус Касперского можно назвать одним из самых удачных IT-проектов, разработанных на территории СНГ. На сегодняшний день эта программа насчитывает огромное количество пользователей, которые приобрели и пользуются лицензионной версией. Она так популярна благодаря тому, что обеспечивает высокий уровень защиты, предлагает удобный пользовательский интерфейс и не очень требовательна к характеристикам компьютеров. Люди, купившие эту программу, могут просто установить ее и не беспокоиться обо всех угрозах безопасности компьютера.

Интерфейс

Эта программа имеет очень простой и приятный интерфейс. Он по праву считается дружелюбным для пользователя, поскольку все разделено строго по разделам и даже у начинающих пользователей не возникает вопросов во время эксплуатации.

Удобные настройки

В настройках находится панель управления всеми модулями, которые отвечают за защиту компьютера от вирусов. Несмотря на то, что по умолчанию Антивирус Касперского может защитить систему практически от любых видов угроз, у пользователя все равно есть возможность изменить некоторые параметры на свое усмотрение.

Борьба с вредоносным ПО

По результатам тестов 2015 года Антивирус Касперского смог устранить около 69% предоставленных угроз уже на начальном этапе. Согласно итоговым данным, антивирусная система смогла удалить около 83% всех вирусов.

Борьба в фишинговыми угрозами

Одной из главных угроз для современного пользователя является фишинговый сайт. На него можно попасть через ссылку со стороннего ресурса или другими способами, но итог всегда один: компьютер подвергается огромной опасности. В Антивирус Касперского встроена система, которая анализирует сайты и блокирует вредоносные всего за несколько часов. Это один из лучших результатов среди всех антивирусных программ.

Дополнительные компоненты

Помимо обеспечения защиты компьютера от угроз из сети интернет и со съемных накопителей, Антивирус Касперского может взаимодействовать с другими программами и устранять их недоработки в безопасности. В нем также есть специальный компонент, отвечающий за контроль настроек браузеров и изменение потенциально опасных параметров.

По материалам сайта http://kaspersky-get.com/


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 463 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru