Актуальные женские пуховики и женские парки сезона 2014/2015
Актуальные женские пуховики и женские парки сезона 2014/2015

В преддверии холодов пора задуматься о верхней одежде. Самым практичным, стильным и теплым вариантом является пуховик. Очень сложно найти стильной пальто на подкладке, которое подойдет для суровой зимы. А покупка шубы требует немалых финансовых затрат. Поэтому пуховик - идеальный вариант для модниц.

Цвет

Несколько сезонов популярны черные женские пуховики http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki. Выбирая этот цвет, убедитесь, что он не имеет серого оттенка. Наиболее выигрышно будет смотреться такая верхняя одежда с рукавом 3/4. «Голое» пространство заполнят либо рукава яркого джемпера, либо высокие перчатки. Также красивым акцентом в черной модели может быть яркая контрастная подкладка. Если черный цвет вам надоел, обратите внимание на модный в этом сезоне глубокий синий цвет. Также не стоит забывать про хаки, бежевый и оттенки зеленого, ну а самые смелые девушки могут примерять красные и белые пуховики.

Силуэт

Пуховики с акцентом на талии всегда в тренде. Но если вам хочется модных экспериментов, в этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на объемный силуэт. Они могут расклешаться к низу или иметь форму «баллона». Под такие пуховики нельзя надевать широкие брюки или объемные юбки, чтобы не превратиться в «шар». Лучше использовать джинсы-скини или лосины. Также интересно смотрятся пуховики с асимметричным подолом и теплые парки. Мягкая парка женская http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/park подходит и для повседневной носки, и для загородных прогулок на лыжах.

Отделка и фурнитура

Сезон 2014/2015 приемлет сочетание разных фактур. Красиво смотрятся куртки с меховой отделкой. Мех может использоваться в качестве подкладки и устилать внутреннюю поверхность капюшона, может быть использован в виде воротника, опушки на рукавах, отделки карманов.
Интересно выглядят пуховики с большими контрастными кнопками вместо привычной змейки, с лентами или толстыми шнурами вместо обычного пояса.

При выборе пуховика обязательно подумайте, с какой обувью вы будете его носить. Делайте акцент на функциональность, чтобы не замерзнуть зимой. Кстати, большой выбор пуховиков предлагает интернет-магазин z077.ru. В его ассортименте как раз собраны самые актуальные модели предстоящей зимы. Здесь же вы можете подобрать сразу комплект из теплого шарфа, шапки и перчаток. Зима уже не за горами, так что пора утепляться!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 530 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru