Выгодное вложение средств в недвижимость в курортной зоне
Выгодное вложение средств в недвижимость в курортной зоне

При выборе объекта для вложений в зарубежную недвижимость, инвесторы предпочитают курортные зоны. Такой подход вполне обоснован, так как в течение высокого сезона недвижимость может приносить очень существенный доход и пользоваться максимальным уровнем спроса. Однако, значительную часть года недвижимость может простаивать в бездействии и требовать затрат на ее поддержание. В среднем годовой доход может мало чем отличаться от инвестиций в другие типы недвижимости.

Вложение средств в недвижимость Дубая является уникальным решением, так как туристы посещают эмират с целью отдыха в течение всего года. В последние годы Арабские Эмираты в целом активно развиваются и лидерами в экономике стали рынок недвижимости и гостиничная индустрия. Дубай полностью сосредоточился на интересах гостей. Ведется активное строительство новых отелей и других типов недвижимости, подлежащих сдаче в аренду.

Более 50% всех объектов в Дубае приобретается с инвестиционной целью. Спросом пользуется жилая и коммерческая недвижимость. Лидирует гостиничный сектор, показатели заселяемости отелей являются уникальными в мировой практике, так как составляют 80-90 % в течение всего года. Именно этот фактор обеспечивает получение регулярных доходов инвесторами. Дубай – дорогой город, его посещает значительное количество обеспеченных туристов. Стоимость номеров в отелях высокая, в среднем по рынку она превышает 330 долларов в сутки. Максимальный уровень цен присутствует в гостиницах, расположенных на побережье Персидского Залива.

Одним из наиболее дорогих и популярных районов является Dubai Marina. Инвесторы в гостиничную недвижимость Дубаи получают наиболее высокий доход в мире в этом сегменте. Он может достигать ежегодно 18-20%.

Спрос на отельную недвижимость продолжает интенсивно увеличиваться, так как поток гостей в эмират растет ежегодно на 10-15%. Планируется ввод в эксплуатацию более 150 тысяч отельных номеров к 2020 году. Интерес инвесторов к гостиничному сектору рынка недвижимости Дубая значительно вырос, после получения права эмиратом на проведение межотраслевой выставки WORLD EXPO, которая состоится в 2020 году. Ожидается, что страну, и Дубай в частности, в этот период посетит более 25 миллионов гостей. Динамика прироста количества туристов свидетельствует о том, что с 2020 года эмират будут посещать ежегодно не менее 20 миллионов людей.

Эмират славится своей уникальной архитектурой и качеством строительства. В Дубае развита инфраструктура, которая обеспечивает все наиболее притязательные требования гостей. В этот город отправляются с целью отдыха и шоппинга обеспеченные люди из разных концов мира. Торговые центры известны своей масштабностью, в них представляют свои товары наиболее известные бренды. Сфера развлечений предлагает туристам неординарные виды досуга. Отели предлагают комфортные, респектабельные номера, отличающиеся современным дизайном, и высочайший уровень сервиса. Все эти факторы влияют на повышенный спрос на номера в отелях.

Вложение средств в недвижимость Дубая является идеальным решением для инвесторов, заинтересованных в размещении капитала в курортных зонах.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 153 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru