Полицейские наградили педагогов Тельвиски
Полицейские наградили педагогов Тельвиски

24 сентября начальник ОГИБДД по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Александр СТРЕПЕТИЛОВ совместно с представителем Ненецкого регионального центра развития образования» Людмилой КАНЕВОЙ посетили с рабочим визитом Тельвиску.

В ходе встречи полицейские провели спортивный праздник для воспитанников детского сада. Ребята играли с полицейскими в водителей и пешеходов, рассказывали друг другу о знании и соблюдении правил дорожного движения, в том числе о правильном переходе пешеходного перехода при управлении велосипедом, а также отвечали на вопросы и отгадывали дорожные знаки. В завершении познавательной встречи, Александр СТРЕПЕТИЛОВ и Людмила КАНЕВА вручили детям световозвращающие фликеры, а руководитель детского сада Ирина НИКОНОВА была награждена Почётной грамотой Управления МВД России по Ненецкому АО «За организацию и проведение профилактической работы по безопасности дорожного движения среди детей детского сада и в связи с празднованием Дня воспитателя и дошкольного работника».  

При посещении школы, полицейские провели беседы с учениками, акцентировав внимание школьников на соблюдении  правил дорожного движения, поведении на дорожных знаках. Кроме того, полицейские рассказали о том, как важно ездить в специальном детском удерживающем устройстве, пристегиваться ремнями безопасности и помогать изучать ПДД с подрастающим поколением. В заключение встречи школьникам раздали методический материал, направленный на предупреждение и пресечение совершения дорожно-транспортных происшествий, а также недопущение совершения детского дорожно-транспортного травматизма. Начальник ОГИБДД Александр СТРЕПЕТИЛОВ в свою очередь вручил директору средней школы с. Тельвиска Татьяне ПАЮСОВОЙ Почётную грамоту Управления МВД России по Ненецкому АО «За совместную системную деятельность по формированию навыков соблюдения правил дорожного движения, учащихся».  

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 863 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru