Imagine Cup 2008 – российские студенты готовятся к новым победам!
Imagine Cup 2008 – российские студенты готовятся к новым победам!altВ ходе своего визита в Москву старший вице-президент корпорации Microsoft Эрик Раддер (Eric Rudder) встретился с московскими студентами - победителями и призерами соревнования Imagine Cup разных лет. В ходе встречи Эрик Раддер поделился своим видением перспектив конкурса и ответил на ряд вопросов, интересующих студентов.
«Когда мы запускали конкурс Imagine Cup, мы рассчитывали, что в нем будут принимать участие несколько тысяч энтузиастов, - сказал Эрик Раддер. - Тем приятнее наблюдать, как конкурс превращается в глобальное технологическое соревнование, которое помогает студентам реализовать свой потенциал и воплотить свои идеи в реальные проекты и стартапы».
По мнению компании, конкурс Imagine Cup – это один из механизмов выявления талантов и возможность предоставить им всестороннюю поддержку для развития потенциала. Поэтому встреча с Эриком Раддером стала для участников конкурса уникальной возможностью не только задать вопросы человеку, который отвечает за технологическую стратегию и во многом определяет будущее развитие технологий Microsoft, но и узнать секреты успешной карьеры в ИТ, получить советы для достижения будущих побед.
«Эрик Раддер – чрезвычайно интересный человек! Мы узнали, как Microsoft видит будущее информационных технологий, что ждет нас через 5-10 лет. Эрик рассказал, как добиться успеха, сделать удачную карьеру. Эта встреча буквально зарядила оптимизмом всех членов нашей команды. Мы с коллегами сразу задумались над скорейшим развитием достигнутых успехов и воплощением их в реальные рыночные продукты», - сказал Константин Кичинский, капитан Российской команды-победителя Imagine Cup 2007.
В конце августа на сайте www.imaginecup.com открылся новый сезон Imagine Cup, на котором уже ведется регистрация участников конкурса 2008 года.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 801 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru