Определены победители конкурса «Ритмы Арктики»
Определены победители конкурса «Ритмы Арктики»Обладателем кубка губернатора «Ритмы Арктики» стали танцоры из Москвы.

Напомним, 15 декабря в Нарьян-Маре в ледовом дворце спорта «Труд» состоялся III Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на кубок губернатора Ненецкого автономного округа «Ритмы Арктики».

В ноябре 2012 года на своем очередном заседании члены Совета директоров ОАО «Ненецкая нефтяная компания» единодушно одобрили предложение губернатора НАО Игоря Фёдорова стать генеральным спонсором III Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете «Ритмы Арктики».

Конкурс проводится под эгидой Федерации танцевального спорта Ненецкого автономного округа по правилам Федерации танцевального спорта России и является не только спортивным состязанием, призванным популяризировать танцевальный спорт среди детей и юношества, но и ярким праздничным мероприятием в культурной жизни округа.

Праздник по традиции прошёл в Ледовом Дворце. В нём приняли участие одетые в современные платья пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Ухты, Сыктывкара, Мурманска. Их выступления оценивала приглашенная бригада судей из 6 человек. В утренней части программы конкурса в борьбе за выход в финал 12 пар участников показали зрителям и судьям европейскую программу, 14 пар - зажигательные латино-американские танцы.

Победителями в латиноамериканской программе и обладателями Приза нефтяных компаний стали пара под номером 24 из Москвы, Екатерина Николаева и Тимур Имаметдинов. По европейской программе лучшей была признана пара № 12 из Москвы, Дмитрий Капуста и Екатерина Рябогина.

Генеральный директор ОАО «Ненецкая нефтяная компания» Андрей Рудов отметил: «Мы рады выполнить решение СД и участвовать в финансировании такого впечатляющего яркого праздника, каким являются соревнования по спортивным танцам. Этот событие - объект особого внимания губернатора, который и стал инициатором появления в календаре НАО этого впечатляющего своей красотой и эмоциями, теперь уже традиционного турнира»


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 665 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru