Автоматизация и продажа 1с Бухгалтерии 8 и 1c Предприятие 8, обновление 1с программ
Автоматизация и продажа 1с Бухгалтерии 8 и 1c Предприятие 8, обновление 1с программ

Области автоматизации учета предприятий Торговля 1c 8.2.

В секторе рынка таком как автоматизации учета бизнеса предприятий основное место занимают лицензионные программы 1c 8. Программы 1c 8 разработаны с учетом российской специфики и российской компанией, точного анализа запроса предприятий и полученного опыта в результатах автоматизаций предприятий. На сегодня существует огромное множество конфигураций 1с совместимо 8, походящих для автоматизации различных отраслей и направлений предприятий: автоматизация кафе, автоматизация ресторана, автоматизация обувных бутиков, автоматизация автомойки, .... Рассмотрим весьма часто используемые программы 1с Предприятие 8.2. в коммерческих фирмах.

1. 1С Бухгалтерия 8
Программа «Бухгалтерия 1C» является самой популярной и незаменимой программой для ведения бухгалтерского учета фирмы. У нас есть продажа 1c бухгалтерия 8.2 и продажа других программ 1с. Программа делает возможным легкое получение необходимой отчетности в соответствии с используемыми стандартами и создано для ведения учета в фирмах, осуществляющих различные типы коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю, предоставление услуг, производство и т.д.

В программу 1с бухгалтерия предприятия вносятся все первичные документы хозяйственной деятельности, которые образуют определенные движения по бухгалтерскому и налоговому учету. Потому, что в программе 1с бухгалтерия 8 производится одновременная регистрация каждой хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по требуемым разрезам аналитического, количественного и валютного учета, имеется возможность выводить отчет в разрезе счетов, что является обычным для бухгалтерии и в разрезе различных аналитических исследований для более глубинного анализа работы предприятия.

Это оптимальное решение способно производить обмен данными с остальными пакетами 1C, что дает возможность для некоторых отраслей воспользоваться узкоспециализированными пакетами программ, к примеру, для определения зарплаты или разработки товаров.

2. 1С Управление Торговлей 8
Программа продажи 1с управление торговлей 8.2 – современная автоматизация торгового предприятия. Помогает автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, работ по анализу и планированию торговой деятельности, а также: управление сотрудничества с клиентами; управление операций по продаже; управление постакой торговой продукции; выполнение анализирования ценовой политики; управление складскими помещениями; управление средствами; учет НДС. 1С Управление торговлей 8 создает возможность проводить общий мониторинг и анализ качественного уровня торговой деятельности компании для менеджеров среднего и высшего звена.

Программа 1с управление торговлей 8 помогает пользователю выполнять массу интересных отчетов для анализирования и процесса принятия правильных решений. При том, что предприятие является холдингом и предполагает в своем составе несколько обособленных подразделений или отдельных компаний, есть возможность осуществлять учет всех операций по предприятиям в единой базе и формировать как отдельные отчеты, так и общие отчеты.

  • программы 1с для комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных предприятий,
  • программы 1с для управления финансами холдингов и отдельных предприятий,
  • программы 1с для ведения бухгалтерского учета ("1С:Бухгалтерия" самая известная учетная программа в ряде стран СНГ),
  • программы 1с для расчета зарплаты и управления кадрами,
  • программы 1с для учета в бюджетных учреждениях,
  • программы 1с разнообразные отраслевые и специализированные решения.

Обновление 1c Предприятие 8 и 1с Бухгалтерии.

В российском законодательстве постоянно происходят изменения, которые должны оперативно обновляться в учетных программах, таких как 1с предприятие. Обновления 1с программы могут иметь различный характер: будь то выход новой печатный формы или изменения системы учета авансов. В зависимости от версии 1с предприятия, обновление производится по-разному. В версии 1с 8 обновление происходит только через загрузку нового релиза (за исключение некоторых случаев когда печатные формы хранятся во внешних файлах). Для обновления конфигураций 1с 8 необходимо иметь действующую подписку на диски ИТС (информационно технологическое сопровождение).

Конечно же время от времени просто необходимо обновление самой платформы 1с предприятия, особенно это актуально на данный момент для версии 1с 8. Это связанно с часто выходящими новыми версиями платформы 1с Предприятие 8. В нашей практике были случаи когда пользователи не могли вести учет в конфигурации 1с 8, из-за несвоевременного обновления платформы 1с 8.

Специалист, который имел опыт работы в программах 1с Предприятие 8, наверняка сталкивался с вопросами настройки и сопровождения конфигураций 1с, обновления 1с, автоматизация. ГК "Центр Компьютерных Технологий" оказывает все виды услуг по обслуживанию и сопровождению программ на базе платформы 1с Предприятие 8. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - ваш центр автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород
Новосибирск
Екатеринбург

 



Источник:  www.Center-CompTech.ru


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 6 894
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru