В полиции Нарьян-Мара состоялся брифинг на тему: «О подготовке и проведения выборов»
В полиции Нарьян-Мара состоялся брифинг на тему: «О подготовке и проведения выборов»

В единый день голосования, 14 сентября 2014 года, в Ненецком автономном округе состоятся выборы губернатора округа, депутатов Собрания депутатов округа, депутатов трех представительных органов местного самоуправления и глав трех местных администраций на 51 избирательном участке (40 – в Заполярном районе, 11 – в Нарьян-Маре).

28 августа 2014 года в УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялся брифинг для представителей средств массовой информации, с целью информирования населения округа о планах и результатах проведения комиссионных проверок избирательных участков, расположенных на территории Ненецкого автономного округа. Заместитель начальника полиции Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Владимир Дмитриевич Макеев довел до присутствующих порядок организации охраны общественного порядка и общественной безопасности в период предвыборной кампании, а также ответил на вопросы журналистов.

В своем выступлении Владимир Макеев сообщил, что сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу в период проведения выборов несут службу в усиленном режиме. Управлением подготовлен план по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения выборов. Полицейские совместно с руководством Избирательной комиссией Ненецкого автономного округа и отделом в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области провели комиссионные проверки 16-ти избирательных участков, расположенных на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей НАО. Также, проведены межведомственные комиссионные обследования избирательных участков, по результатам которых внесены предложения по повышению уровня инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности помещений, предназначенных для проведения выборов.

Напоминаем, в УМВД России по НАО круглосуточно работает телефон «доверия» с абонентским номером 8 (81853) 4-21-52, по которому жители округа могут позвонить или оставить свое сообщение о готовящемся или совершенном преступлении или правонарушении, о ставших известных фактах, угрозах террористических актов и экстремистских акций, несанкционированных собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 745 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru