Игорь Кошин: «Спасибо за поддержку! И давайте работать»
Игорь Кошин: «Спасибо за поддержку! И давайте работать»

Избирательная кампания 2014 года была беспрецедентной по масштабу – в ней приняли участие 84 субъекта Российской Федерации. В 30 регионах избирали высших должностных лиц, в том числе и в Ненецком округе.

Выборы-2014 показали, что большинство жителей Ненецкого округа доверяют партии «Единая Россия». За её кандидатов свои голоса отдали 45,6 % избирателей. По информации Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа, в выборах депутатов окружного парламента приняли участие 41,5 %. Хорошую поддержку избирателей получил и временно исполняющий обязанности губернатора НАО Игорь Кошин. Его результат – 76,7%. Это обусловлено, в первую очередь, тем, что в условиях консолидации общества, которое широко поддерживает Президента РФ, дополнительной поддержкой обладали назначенные им кандидаты, и Партия, которая реализует курс, определенный руководством страны.

«Выборы на территории региона прошли в спокойной обстановке, все кандидаты проявили себя достойно и уважительно по отношению друг к другу, несмотря на различные политические платформы партий, которые они представляли, личные амбиции кандидатов. Сегодня хотел бы поблагодарить всех участников выборного процесса, всех, кто обеспечивал его организацию, за высокий уровень проведения выборной кампании 2014 года.

Сегодня я хотел бы также поблагодарить всех, кто пришел 14 сентября на избирательные участки, несмотря на ненастную погоду, и поддержал мою кандидатуру на должность губернатора Ненецкого автономного округа. 76,7% - это действительно серьезная поддержка и высокое доверие населения Ненецкого автономного округа, которое я постараюсь обязательно оправдать.

Работать придется много, оперативно и качественно всем, с большой самоотдачей. Для этого нам нужна принципиально новая и эффективная модель управления, дееспособная власть. Власть, которая обозначив проблему, не разводит беспомощно руками, а предлагает конкретные, реальные, четкие пути ее решения. Ставит понятные для всех задачи.

Для меня очень важна обратная связь с вами, ваши мнения и предложения, позиция и поддержка. Власть не должна замыкаться в себе. Она должна быть ответственной перед людьми», - сказал глава НАО Игорь Кошин.

по материалам пресс-службы Администрации НАО

Источник: Единая Россия


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 560 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Главные новости / События / Политика / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru