Праздничное поздравление губернатора НАО
Праздничное поздравление губернатора НАО

altДорогие земляки! Сегодня мы стоим с вами на пороге нового 2008 года. Записывая в скрижали истории уходящий год, и не отступая от русской традиции, мысленно мы еще и еще раз перелистываем листки календаря, отмечая для себя памятные и радостные события или упущенные возможности. Прожитые дни были для нас сложными по набору проблем, которые окружная власть решала, заботясь, прежде всего, о ваших интересах.

Наши устремления были подчинены одному – повышению авторитета власти. Обещая вам социальные блага, мы твердо следовали заповеди: "Обещаешь – выполняй!". Спору нет, в этом важном деле ещё немало упущенных возможностей, которые мы обязательно учтем, строго следуя Президентским курсом на повышение благосостояния россиян.

Ненецкий автономный округ - один из немногих субъектов Российской Федерации, в котором использовались все доступные возможности и финансы на оказание помощи населению. И в этом плане власти не стыдно за принятые решения.

Под номером один мы в списке Российских субъектов по уровню реальных доходов. Конец уходящего года был осложнен возникшими отношениями с нашим юго-западным соседом – Архангельской областью. Они стали предметом всеобщего обсуждения.

Смеем вас уверить, уважаемые земляки, органы власти сделают всё возможное, чтобы вы ни коим образом от этого не пострадали. Мы будем идти прежним курсом развития социальной инфраструктуры округа, учась качественно работать в новых условиях во благо жителей Заполярья.

Желаем вам доброго здоровья, спокойствия и благополучия. Пусть в новом 2008-м году всегда и во всём вам сопутствует успех! Мира, добра и спокойствия вам и вашим близким. Будьте счастливы!

Глава администрации

Ненецкого автономного округа Валерий Потапенко
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 852 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru