Безлимитные тарифы Билайн: особенности пакета «Все включено»
Безлимитные тарифы Билайн: особенности пакета «Все включено»


Мобильные сети просто переполнены разнообразием тарифных планов. Сделать выбор весьма проблематично. Одни абоненты отдают предпочтение общению в сети оператора, другие делают звонки исключительно на стационарные номера. Есть категория людей, которые звонят только по межгороду либо используют пакет для проведения досуга в Интернете. Особенностью безлимитных тарифов билайн является то, что предлагая одну услугу по минимальной цене, а то и бесплатно, за остальные предложения операторы устанавливают высокую цену. К примеру, общение внутри сети одного оператора бесплатно, а вот за то, чтобы позвонить другу на номер другой мобильной сети или зайти в Интернет, приходится платить дважды.

Как быть и что делать?

Абонентам, которые активно используют практически все услуги своего оператора, начиная от простых звонков и заканчивая текстовыми сообщениями, роумингом, предлагается универсальное решение.

Подключил безлимитный тариф Билайн и вам советую, так как можно забыть про баланс и общаться безлимитно целый месяц, писать халявные сообщения, сидеть в безлимитном интернете.

Самые популярные и востребованные безлимитные тарифы билайн, предоставляемыепрактически всеми операторами, работают по системе «Все включено». Абоненту предоставляется не одна услуга, а одновременно несколько (из числа тех, которыми он пользуется чаще остальных). При проведении ежемесячного платежа, открывается неограниченный доступ к общению в разных направлениях и к Интернету. В зависимости от стоимости тарифного плана, определяется перечень предложений и возможностей. Чем выше цена, тем больше услуг.

Никаких материальных проблем

Знакомясь с ценовой политикой компаний, многие абоненты приходят в ужас от стоимости доступных предложений. На первый взгляд, все кажется очень дорогим и невыгодным. Это заблуждение. Если подсчитать, сколько тратит рядовой абонент на связь в течение месяца, сумма получится гораздо больше цены самого простого безлимитного тарифа.

Пойдя навстречу своим клиентам, операторы предложили уникальную схему расчета. Необходимость вносить каждый месяц определенную сумму средств на счет отсутствует. Платеж разделяется на равные части на месяц. Плата взимается каждый день равными частями. Это позволяет избавиться от большой материальной нагрузки в начале месяца.

Важно: обратим внимание на то, что и у безлимитных тарифов есть свои ограничения. Количество минут, выделяемых на общение, может равняться тысяче или двум. Текстовые сообщение и мегабайты, также нормированные. Просто их столько, что владелец мобильного устройства не успевает их использовать.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 5 268 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru