Питерские жрицы любви помогут стать настоящей соблазнительницей
Питерские жрицы любви помогут стать настоящей соблазнительницей

Что такое предпринять, чтоб ночь, проведенная с вами стала незабываемой? Вы можете научиться этому искусству.

Уверены, что это прирожденный талант вытворять чудеса в сексе? Не верьте! Редко когда женщины сразу интуитивно чувствуют, что изобразить в постели, чтобы мужчина сделал вывод, что вы единственная и неповторимая. Большинство все это дается нам с опытом, постигая новое и совершая ошибки, прислушиваясь к советам опытных любовниц.

Если захотеть, то каждая женщина может стать искусной соблазнительницей. Готовы учиться искусству? Опытные проститутки Питера поделятся своими секретами!

Законы соблазнения

В первую очередь постарайтесь иначе посмотреть на себя, на своего мужчину и вашу сексуальную жизнь.

Получайте удовольствие от секса. Если считаете близость лишь тягостной необходимостью, то вряд ли оставите о себе впечатление феерической женщины. Меньше думайте о том, достаточно ли хорошо вы выглядите и достаточно ли расковано держитесь. Ведь все эти мысли только отвлекают вас от главного. Попробуйте целиком отдаться этому действу, наслаждаясь каждому прикосновению, - именно в этом случае ваша страсть станет искренней.

Будьте готовы к новому. По истечении времени все надоедает: даже если вы с мужчиной будете использовать изо дня в день все свои фантазийные позы и ласки. Искусной любовнице не составит труда предложить своему партнеру новый эксперимент, и не боится поддаться его рискованному желанию. Не сдерживайте фантазию.

Повышайте мастерство! Чтобы подарить и получить удовлетворение в сексе, требуется на отлично знать "предмет". Если у вас плохие знания в мужской и женской анатомии, то рискуете допустить при близости оплошность. Ну, например, перепутаете "координаты" эрогенных зон и станете настойчиво стимулировать совсем не то и не там. Не упускайте возможность получать новые знания. Качественные печатные издания, рассказывающие о сексуальной сфере, посоветуют вам интересные идеи, подскажут, как узнать лучше ваше тело. Старайтесь быть в курсе новых веяний.

Сохраняйте чувство юмора. Большинство женщин относятся к сексу как нечто ответственное и серьезное дело. Даже парочка подходящих шуток способствуют уменьшению скованности и разряжают атмосферу. Если вы будете реагировать на его прикосновения с грустным взглядом, сомнительно, что вы станете привлекательной. Расслабьтесь!

Дайте ему свободу! Если вы ночуете вместе, то это не дает вам права обладания всем временем мужчины. Он и сам вам с удовольствием предоставит его, но только если вы не будете утверждать, что теперь он ваша собственность. Вам не разрешается требовать клятв и признаний в любви в момент близости или сразу после секса.

Восхищайтесь мужчиной! Идеальная женщина восторженно будет хвалить своего мачо, особенно его сексуальные заслуги. Но никогда не задаст вопроса: "Почему у тебя нет торса как у стриптизера?" или "А, еще секс сегодня будет?"

Главное - не сомневайтесь в себе. Слушайте свое тело и доверяйте мужчине. И не заметите, как станете лучшей девушкой на свете.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 386 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru