Fiat Ducato Shassi – идеальное решение для вашего бизнеса
Fiat Ducato Shassi – идеальное решение для вашего бизнеса

Коммерческие автомобили Фиат, пожалуй, одни из самых популярных в Европе, если возникает нужда в установке другого типа кузова или иного специфического оборудования. Необходимо отметить, что новый автомобиль специально разработан с учетом российских особенностей.

Fiat ducato шасси оборудован системой обогрева двигателя, укомплектован аккумулятором большей емкости и мощным генератором. Эти новшества помогут водителю завести мотор при любой минусовой температуре без всякого труда и ущерба для машины.

Кроме того, конструкторы-разработчики доработали несущие части кузова и усилили подвеску, так что плохое качество российских дорог не будет препятствием для Ducato Шасси.

Многочисленные испытания и исследования показали отличное качество работы автомобиля. Оптимальная аэродинамика, запоминающийся внешний вид, высокая шумоизоляция стали результатом работы слаженной команды специалистов.

Модельный ряд Фиат может предложить взыскательному покупателю Ducato Shassi с одинарной кабиной и двумя типами длины, а также модификацию с двойной кабиной, где группа из шести человек вместе с водителем сможет разместиться с комфортом и без труда.

Машина Fiat Ducato ShassiВсе Ducato Shassi, предлагаемые российскому покупателю, выступают в модификации Maxi, что означает нагрузку в 2,4 тонны на заднюю ось и 2,1 тонны на переднюю.

Квалифицированные специалисты дилера Fiat обязательно обратят ваше внимание при покупке на передний бампер, составленный из трех частей, такая конструкция помогает снизить стоимость ремонта в случае повреждения. По бокам автомобиля имеются подножки для удобства водителя при очищении стекла и противотуманных фар, а атермальное стекло с тонким слоем оксида металла препятствует проникновению инфракрасного излучения в салон Fiat Ducato Шасси.

Из-за этого он меньше нагревается, соответственно, нет нагрузки на кондиционер, и снижается расход топлива. Компания Fiat не забыла и о комфорте для водителя и пассажиров Ducato Shassi: возможность установить кресла с регулируемой спинкой, подлокотниками и валиком для поясницы, обитые велюром порадует ваших сотрудников. А отличная аудиосистема, подогрев сидений и кабины помогут не обращать внимания на время при поездках на любое расстояние, особенно в холодное время года. Имеется множество отсеков для вещей, есть место для ноутбука и разъем USB. Гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка и подушки безопасности, а также отличная система климат-контроля усиливают положительное впечатление от коммерческого грузового автомобиля.

Fiat Ducato Шасси в модификации с двойной кабиной располагает двумя рядами удобных кресел, а четыре боковые двери облегчают доступ пассажирам внутрь автомобиля, а, кроме того, существенно облегчают процесс разгрузки-загрузки. Между тем, модификация Fiat Ducato Shassi с одинарной кабиной считается у дилеров Fiat наиболее универсальной с точки зрения создания на ее базе автомобиля, отвечающего особым требованиям клиента. Структура рамы выполнена из стальных профилей, кронштейны помогут прикрепить любой тип кузова, высота над землей минимальна, что позволяет ускорить процедуру отгрузки.

Авто Fiat Ducato ShassiЧто касается безопасности, к модельному ряду Фиат нет никаких претензий, Дукато Шасси оборудован тормозной системой с двумя независимыми диагональными контурами, что означает надежное и быстрое торможение. Также в конструкцию добавлена система Hydraulic Brake Assistance, которая способна увеличить давление на контуры при экстренном торможении.

Благодаря конструкции наружных зеркал, угол обзора становится больше, что позволяет не только легче маневрировать на Fiat Ducato Shassi, но внимательнее отслеживать любые изменения ситуации на дороге.

В целом, можно отметить, что коммерческие автомобили марки Fiat на сегодняшний день являются наиболее очевидным выбором для вашего бизнеса с точки зрения эргономики и надежности, экономии топлива, большой грузоподъемности и простоты эксплуатации.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 988 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru