Утепляем квартиру: теперь остекление балконов в кредит доступно многим!
Утепляем квартиру: теперь остекление балконов в кредит доступно многим!

С наступлением холодов жильцам квартир следует особое внимание уделить состоянию балкона. Если рамы являются старыми, то их теплоизоляционные свойства будут значительно понижены, и это отразится на уровне температуры во всей квартире. Именно поэтому так важно заменить старые окна на новые уже при наступлении первых заморозков. Подробнее узнать о том, почему стоит сделать выбор в пользу теплопакетов можно здесь: http://www.okonti.ru/accessories/insulated-glazing/.

Какие же рамы лучше всего установить взамен старых?

Как известно, существует три вида рам – пластиковые, деревянные и алюминиевые. Пластиковые окна уже давно зарекомендовали себя, как надежные и качественные. Они защитят жилье от низких температур и высокой влажности, ведь материал поливинилхлорид, из которого они производятся, изначально обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Также между рамами таких пакетов могут находиться воздушные камеры, которые еще больше повысят теплоизоляцию. При выборе пакетов следует обратить внимание на те, внутри которых содержится инертный газ, а не воздух, такие модели более надежны.
Однако пластиковые окна станут хорошим решением не во всех случаях. Оконные проемы могут быть большого размера, и в этом случае остеклить их пластиком будет дорого. В подобных случаях выгоднее будет найти организацию, которая осуществляет остекление балконов в кредит, также у многих компаний присутствуют акции и скидки, которые помогут сэкономить средства.
Второй тип окон – окна с деревянными рамами. В роли материала может выступать древесина различных видов: это может быть дуб, сосна, лиственница и т.д. Сосна – наиболее дешевый, а, следовательно, и наиболее популярный материал среди потребителей. Кроме того, пакеты из сосны обладают весьма привлекательным внешним видом. Если их покрыть хорошим лаком с добавлением в него синтетического растворителя, то пакеты будут иметь весьма дорогой и стильный вид. Изделия из дуба и лиственницы являются более крепкими, ведь дуб является очень прочным материалом, а лиственница обладает высокими влагоустойчивыми качествами. Такие окна также можно покрыть дорогим прозрачным лаком, который придаст им дополнительный шик.
Наряду с пластиковыми и деревянными рамами существуют еще и изделия из алюминия. Они дешевле пластиковых. Рамы из алюминия можно окрасить в любимый цвет, при правильной установке они не будут пропускать влагу. Однако теплоизоляционные свойства алюминиевых окон ниже, чем у иных.

 

 


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 705 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru