Закрытие сезона
Закрытие сезона

В СКЦ «Престиж» села Тельвиска состоялось закрытие творческого сезона, в ходе которого был организован итоговый концерт и церемония награждения артистов.

Тельвиску не раз называли культурной столицей Заполярного района и небезосновательно – большое количество творческих коллективов, выступающих в разных направлениях и стилях, радуют жителей села, района и округа яркими и интересными событиями и концертными программами. Подводя итоги прошедшего творческого сезона коллектив СКЦ «Престиж» отмечает, что он был таким же насыщенным, как и многие предыдущие.

Последний концерт сезона включил в себя только лучшие номера всех творческих коллективов социально-культурного центра. Гостей праздника в этот день со сцены радовали заводные выступления танцевальных коллективов «Радуга», «Капельки» и «Сполохи», завораживающие выходы ансамбля ложкарей «Ладушки», громкие и трогательные исполнения вокальных коллективов «Тельвисочные кружева», «Калейдоскоп», «СОЛО-вейко» и «Истоки», а также интересная постановка театрально-кукольного коллектива «Премьера».

Не обошлось в этот вечер и без поощрений. Артисты СКЦ «Престиж», активные жители села Тельвиска и все те, кто помогал работе творческих коллективов, были отмечены благодарственными письмами. Завершился праздник общим фото на память и пожеланиями хорошо отдохнуть этим летом, чтобы в следующем сезоне с новыми силами приступить к творческой работе. 

Анна СТУКАЛЮК


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 6 707 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru