Любители песни встретились в Тельвиске
Любители песни встретились в Тельвиске

 Начало 2016 года в Тельвиске ознаменовалось большим праздником детской песни – в старинном селе состоялся региональный фестиваль «ДО-МИ-СОЛЬка».

 Окунуться в мир чудесной детской песни собравшихся в СКЦ «Престиж» гостей пригласили юные участники фестиваля в возрасте от 4 до 14 лет. Всего на сцене СКЦ «Престиж» своё творчество представили больше сотни девочек и мальчиков из Тельвиски, Нарьян-Мара, п. Искателей,  Андега, Великовисочного, Хонгурея,  Лабожского. Приветствовала юных артистов Заместитель руководителя Департамента образования культуры и спорта НАО, начальник управления культуры и туризма  Марина СМАРОВОЗ, пожелавшая детям новых творческих открытий в наступившем году. Ведущие праздника, участники молодёжного ансамбля «Сполохи» и театра «Премьера», в течение всего концерта поддерживали в зале весёлую атмосферу, уделив внимание каждому артисту. Завершила вечер директор СКЦ «Престиж» Галина ДУРКИНА, вручив юным талантам дипломы и знаки за участие в фестивале.

- Я благодарю руководителей творческих коллективов и отдельных исполнителей, родителей, за то, что откликнулись на наше приглашение, за подготовку своих ребят для выступления, подбор репертуара и сценических костюмов, организацию репетиций.   Спасибо за ваш кропотливый и нужный труд, - сказала Галина Александровна. - Участникам праздника я желаю хорошего настроения, новых песен и активного участия в культурно-досуговых мероприятиях. Хочу верить и надеюсь, что мы обязательно вновь встретимся уже в 2017 году на этой сцене с новыми песнями и новыми участниками. 

Елена КИМ


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 593 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru