Правильное решение для вашего дома – это купить деревянные окна
Правильное решение для вашего дома – это купить деревянные окна

Ремонт требует от нас взвешенных и обдуманных решений, поскольку современный рынок строительных материалов предлагает потребителям огромный ассортимент товаров, в том числе это касается и окон. Однако, если мы имеем право ошибиться в выборе, например, обоев, то в выборе окон это право, по меньшей мере, крайне ограничено. Это связано, прежде всего, с тем, что окна мы покупаем, как правило, с расчетом их службы на 40-50 лет, а это практически вся наша жизнь. Итак, какие же окна все-таки стоит покупать: пластиковые или деревянные?

Многие думают, что пластиковые имеют преимущества перед деревянными . по крайней мере по двум параметрам: в отношении цены и надежности. Однако, по мнению многих специалистов в области строительства, эта точка зрения уже не актуальна. Суть в том, что современные деревянные окна абсолютно по всем параметрам не уступают пластиковым. Они так же надежны, отвечают всем стандартам качества, предъявляемым к окнам, так же долговечны и не требуют специального ухода. Именно поэтому купить деревянные окна – значит обеспечить свое жилище надежной защитой от таких неблагоприятных внешних факторов, как низкие или высокие температуры, осадки, пыль и прочие загрязнения.

Деревянные окна – долговечная конструкция

Деревянные окна безоговорочно более экологичны, чем окна, изготавливаемые из других, искусственных материалов. Также одним из основных преимуществ окон из дерева является их привлекательный внешний вид. Ведь, согласитесь, деревянные окна способны гармонично вписаться не только в интерьер квартиры многоэтажного дома, но и отлично дополнить комнаты загородного деревянного коттеджа или дачи. Материалы, из которых производятся деревянные окна, более разнообразны, чем многие могут себе представить. Это дает возможность выбора любому покупателю, так сказать, как с «большим бюджетом», так и «эконом-класса».

К примеру, заказчик может выбрать деревянные окна, произведенные как из древесины сосны (более «бюджетный» вариант), так и из таких ценных пород, как лиственница или дуб. Так, окна из лиственницы имеют безупречный внешний вид. Они привлекают взгляд благодаря своей яркой древесной структуре, медовому оттенку древесины. К тому же они отличаются естественной устойчивостью к гниению, твердостью древесины, что повышает их долговечность в процессе эксплуатации. Все это, а также доступность цен делает окна из лиственницы привлекательными для покупателей.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 6 008 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru