Как оригинально поздравить с днем рождения?
Как оригинально поздравить с днем рождения?

С приближением праздника любимой девушки, возникает вопрос не только о том, что бы такое интересное подарить, но и как оригинально поздравить с днем рождения возлюбленную. Существует мнение, что приготовить незабываемый сюрприз любимой девушке можно только с помощью значительных финансовых вложений. На самом же деле, многие женщины мечтают о приятном вечере при свечах с обычным, приготовленным любимым человеком, ужином. Какие же еще варианты недорогих поздравлений с Днем рождения существуют?
Недорогие сюрпризы ко Дню рождения

Самым банальным, но чрезвычайно романтическим сюрпризом ко Дню Рождения, будет букет цветов, доставленный на работу любимой, курьером. Именно эффект неожиданности придает особенный шарм такому поздравлению. В открытке, вложенной в букет, не стоит писать слишком много, только самое главное. К примеру, можно написать: «Ты - все, о чем я только мог мечтать! С Днем Рождения, любимая!». Любые приятные слова от чистого сердца будут уместны.
Романтическое похищение с работы или учебы, пожалуй, самое оригинальное поздравление с днем рождения. Суть поздравления заключается в следующем. Вы появляетесь на пороге работы любимой девушки с букетом цветов. Необходимо заранее договориться с начальством девушки о том, что на работе ее сегодня не будет, чтобы после празднования не возникло проблем. Поздравив девушку букетом цветов, отвезите её в какое-нибудь значимое для вас обоих место - будь то место первой встречи, первого поцелуя или просто красивая лужайка. Желательно, чтобы к вашему приезду там уже был накрыт скромный праздничный стол. Главное угощенье - вино и фрукты, элементы декора - покрывало, свечи, корзинка.
Купите небольшой подарочек, романтического характера, и привяжите его к нескольким шарикам, наполненных гелием. Если коробочка с подарком будет небольшой, то она будет парить в воздухе. Можно расположить такой сюрприз в дверях, через которые любимая вскоре пройдет - на кухню, в коридор или на работу.
Украсьте подъезд, квартиру или дерево возле дома сердечками из бумаги с красивыми словами в адрес любимой. Позаботьтесь, чтобы девушка поняла, что такая красота - это Ваш подарок ей.

Шикарные поздравления ко дню рождения любимой

Располагая немалыми финансовыми средствами, оригинально поздравить с днем рождения любимую девушку значительно проще. Но и здесь главное, не просто купить нечто очень дорогое, а продумать каждую деталь поздравления.

Если девушка любительница экстрима, приготовьте для нее оригинальное проведение Дня Рождения. К таким можно отнести прыжки с парашютом, банджи-джампинг, полет на воздушном шаре. Обязательно возьмите с собой бутылку шампанского, которое можно открыть после совершенного «экстрима».
Купите огромный букет любимых цветов Вашей возлюбленной. Он может стать отличным дополнением к любому поздравлению. Чтобы действительно удивить девушку заставьте всю ее комнату цветами или воздушными шарами, надутыми гелием.
Если девушка любит шумные вечеринки, пригласите всех друзей и родственников, которых бы она с радостью увидела на своем празднике. Продумайте все до мелочей: меню, украшения, подарки, развлечения. Сделайте этот вечер для нее незабываемым.

Какой бы вариант поздравления Вы не выбрали, главное, чтобы оно было от всей души, тогда Ваша вторая половинка обязательно его оценит!


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 7 160 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru