В Нарьян-Маре пройдет акция "Молодежь против абортов"
В Нарьян-Маре пройдет акция "Молодежь против абортов"

В наступающий понедельник в самом приглашаем активную молодёжь, присоединиться к акции «Молодежь против абортов», которую впервые провели ребята из молодежного движения «Он и Она» г.Владивосток.

— Мы выступаем за семейные ценности. – Рассказывает Максим, 23-летний парень, один из организаторов этого мероприятия. – В поддержку нормальной сексуальной ориентации. У ребенка не может быть два папы или две мамы, правильно развиваться в такой семье он не сможет. Выступаем за правильное развитие добрачных отношений. Мы считаем, что чистая добрачная связь способствует лучшему узнаванию друг друга. Когда молодые люди не зациклены на сексе, они больше разговаривают. Мы с моей женой вместе уже два года, а узнали друг друга близко только в первую брачную ночь.

А тем временем организаторы старались «достучаться» до пришедших и просто проходящих мимо людей: «В первый день ваш ребенок состоит всего из двух клеток. Но завтра их уже 16. Через 10 дней у него уже есть сердечко, а через две недели ребенок уже слышит голос матери. При аборте его вытаскивают по частям, и ему очень больно… Ваш ребенок – это не опухоль, которую нужно вырезать. Это живой человек! ». Участники движения поют, читают рэп…
— Об абортах надо говорить, это проблема, которая реально есть. – Говорят Лиза и Саша. – Мы здесь сейчас не пафосно дань моде отдаем, а говорим о женском предназначении в жизни. Ведь после первого аборта слишком часто возникают последующие большие проблемы со здоровьем. Мы живем не в средние века, на аптечных полках полно контрацепции. Пользуйтесь! А ребенок – не ноготь, который можно легко остричь, это живой человек. У него своя собственная жизнь и никто не вправе ей распоряжаться.
— Мы молодежное волонтерское движение «ЗДРАВА» согласны с организаторами акции, что нужно ждать до брака, а затем пользоваться контрацепцией. Нельзя делать аборты и убивать собственных детей.

- Предлагаем присоединиться всех желающих и разделяющих это мнение к Флеш-мобу против абортов «ЭКЗАМЕН на ЖИЗНЬ», 8 июля в 16ч 30 мин на одну минуту лечь в позе зародыша на площадке перед входом в КРЦ «Арктика». Через минуту встать и крикнуть – Мы живы!!! (это спасибо Вашим мамам, что вы родились и вы прошли ЭКЗАМЕН на ЖИЗНЬ
У Вас есть шанс и возможность быть услышанными и иметь активную жизненную позицию!! Присоединяйтесь!

По информации zabor83.ru


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 966 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru