Как правильно поздравить женщину с праздником
Как правильно поздравить женщину с праздникомЖенщина - это тайна, постичь которую не просто. Существует неправдивое мнение о том, что женщины не очень любят свой день рождения. Вероятно, ставать на год старше не хочет никто, а слабая стать в особенности.
Не такая уж простая задача лежит перед тем, кому предстоит поздравить женщину с днем рождения. Задача равносильна разве что решению складного математического уравнения со многими непонятными и даже неразрешимыми загадками. Первым шагом станет определение статуса женщины. Ведь согласитесь, что это совсем разные вещи продумывать поздравление с днем рождения коллеге-женщине или вашей жены. Ну а если это особа вашей страсти, которая никак не отвечает взаимностью, то задача равна покорению непролазных джунглей. Следующим важным шагом станет знание характера объекта поздравления, то есть темперамент, обидчивость, чувство юмора, и другое.

Если у вас есть даже небольшие сомнение о правдивости этих знаний, то лучшим вариантом будет нейтральный подарок. В поздравлениях можно вполне четко указать, например, положительные черты знака зодиака именинницы. Овен славится драйвовым характером и умением выбирать стильную одежду, Телец сексуален и одновременно домоседлив, а непостоянные Близнецы имеют свой чарующий шарм. Романтичных и застенчивых Раков совсем не сравнить с привыкшими всегда быть первыми величными Львицами, а тихая скромница Дева наперекор отличается от коварных обольстительных Скорпионов и норовливых Весов. Стрелец нежный и любящий уют, у Козерога тонкая организация души, у Рыб утонченный стиль, а всегда озабоченная своей внешностью Водолейша романтична и мила в душе.
Безусловно, милые стихи с днем рождения для женщины, столовый сервиз с золотой инкрустацией, кольцо с бриллиантом или путевка на Мальдивы покорят сердце любой, даже совсем неприступной женщины. А возможно и наоборот, скромный букетик ромашек или романтический ужин при свечах превзойдут путешествие на яхте по просторах Средиземного моря. Правда, в наше время рыночных отношений это будет выглядеть несколько примитивно. Но главное, чтобы все было от души и тогда любым вашим поздравлением женщине вы попадете точно в цель, правда бриллиантовое колечко, совсем не помешает.
Особый случай, когда вы собираетесь поздравить маму. Поздравление должно отражать все самые хорошие чувства, которые хотите подарить ей в этот день: теплота, нежность, любовь, забота, внимание. Помните, чтобы утешить самого дорогого вам человека, подарившего Вам жизнь, не надо особо дорогих подарков, достаточно вашего внимания, теплых слов и ласкового взгляда.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 7 619 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru