В МВД России состоялась видеоконференция с Ненецким автономным округом
В МВД России состоялась видеоконференция с Ненецким автономным округомВ МВД России состоялась видеоконференция с Ненецким автономным округом, в ходе которой Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев представил личному составу начальника УМВД полковника полиции Олега Ильиных.

Служебный путь О.В. Ильиных прошел от милиционера по охране зданий до заместителя министра внутренних дел - начальника полиции МВД по Республике Алтай.

«Как руководитель он сумел правильно организовать работу подчиненных во вверенных подразделениях, всегда принимал взвешенные решения», - отметил Глава МВД России.

Владимир Колокольцев выразил уверенность, что профессионализм и жизненный опыт позволят Олегу Ильиных быстро разобраться в оперативной обстановке округа и эффективно решать поставленные перед Управлением задачи.

Говоря о приоритетных задачах, Министр напомнил собравшимся о необходимости сокращения времени предоставления государственных (муниципальных) услуг, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, подписанным в мае прошлого года.

«Каждый руководитель на своем месте обязан организовать работу таким образом, чтобы время ожидания гражданина было не более 15 минут», - особо подчеркнул Владимир Колокольцев.

Кроме того, Глава ведомства указал руководителям на необходимость строгого контроля над личным составом, укрепления дисциплины.

«Если мы не наведем порядок в наших рядах, нам трудно рассчитывать на то, что мы справимся с наведением правопорядка на улицах наших городов и населенных пунктов. Прошу обратить на это пристальное внимание», - заявил Министр.

Владимир Колокольцев акцентировал внимание собравшихся на недопущении увольнения «задним числом» и призвал жестко реагировать на любые нарушения служебной дисциплины.

Пресс-центр МВД России


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 066 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru