Депутат ГосДумы Сергей Коткин последнюю неделю этого года посвятит сиротам и ветеранам НАО
Депутат ГосДумы Сергей Коткин последнюю неделю этого года посвятит сиротам и ветеранам НАО
В первый день последней в 2016 году региональной недели, которая начинается 22 декабря, депутат Государственной Думы проведет в Нарьян-Маре прием граждан.

Напомним, в ноябре за помощью к парламентарию обратились 37 жителей округа, а само общение с ними длилось почти семь часов. Прием граждан будет проходить в Региональной Общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ».

На следующий день Сергей Коткин посетит Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Искателей, в котором проживают 45 человек, среди них - ветеран Великой Отечественной войны Федор Сырков. 

Здесь во время предновогоднего чаепития депутат поздравит ветеранов с наступающим Новым годом, побеседует с ними и руководством учреждения об условиях пребывания, медицинском обслуживании, возникающих проблемах.

Кроме того, Сергей Коткин примет участие в новогоднем празднике, организованном педагогами и воспитанниками Нарьян-Марского детского дома.

«Для нас самое ценное – это дети, за которыми стоит будущее, и люди высокого возраста; им мы обязаны всем, что имеем. Но больше всего нуждаются в нашей поддержке старики и дети, которых обделила судьба, поэтому им необходимо особое внимание и государства, и окружающих», - объяснил свое желание побывать на новогоднем празднике в детском доме и встретиться с ветеранами дома престарелых Сергей Коткин. 

Также в программе региональной недели депутата – встреча с активом Совета ветеранов войны и труда НАО и окружными журналистами, которым он расскажет об итогах осенней сессии Государственный Думы РФ, наиболее важных принятых законодательных актах, в том числе о федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы.

Еще одно важное мероприятие, в котором примет участие парламентарий, - это отчетно-выборная конференция ненецких единороссов, в ходе которой ему, как секретарю региональной партийной организации, предстоит отчитаться о проделанной работе за период с 2012-го по 2016 годы.




Каждая девушка любит украшения. Они могут разбавить образ в одежде. Некоторые из прекрасной половины отдают предпочтение оригинальным и необычным украшением. The Legend of Zelda Merch - например. Более детально ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте https://jagfox.com.
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 11 576 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru