Искусственный газон дает «Рубину» преимущество перед «Краснодаром» — Олег КононовСуббота. Краснодар.

Казанский «Рубин» не сумел взять верх над «Краснодаром» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Чьи аргументы в этом матче окажется сильнее? Мы старались, была обоюдоострая игра. Голкипер Андрей Дикань первый «выстрел» отразил, а вот со вторым уже не справился. Казалось бы, ему вновь не повезло — вратарь отбил мяч. Благой Георгиев сделал пас с правого края, Карлос Эдуардо переадресовал на Владимира Дядюна, который пробил головой.

Голы: Дядюн, 22 (1:0).

Во втором тайме команды чуть сдержаннее, понимая, что любая ошибка может дорого стоить. У «Рубина» на острие атак выделялся Игорь Портнягин, который на 63-й минуте не смог попасть в ворота с близкого расстояния. В составе краснодарцев отличился Маурисио Перейра (32, 85). Его отправили за пределы поля для оказания медпомощи.

- Вы правы. У него отличная скорость и хорошая игра на втором этаже.

На последних минутах казанцы сумели организовать финальный штурм, но спасти матч не удалось. Плюсом для «Рубина» будет то, что встреча пройдет дома на синтетике.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 872 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.