«Авангард» (Курск) сыграл вничью в Брянске
«Авангард» (Курск) сыграл вничью в БрянскеБрянское Динамо на последних минутах матча лишило победы курский Авангард

Кстати, после зимнего перерыва из зоны «Центр» по финансовым причинам выбыли сразу две команды: «Металлург» из нижегородской Выксы и «Выбор-Курбатово» из Воронежа. Доигрывать сезон 2014-2015 в центральной зоне второго дивизиона будут не 16 команд, а 14.

Боевой ничьей завершился первый для «Динамо» домашний матч 2015 года.

Благодаря точному удару Владимира Семина счет стал 1:1.

«Авангард» (Курск): Жидеев, Войнов — ж. к., Кадушкин — ж. к., Хайманов, Сойников, Синяев — ж. к., Михалев, Волков (Маренич, 72), Малеев (Митин, 85), Митасов (Пушкин, 77), Пугачев. В первом матче весенней части первенства последовало странное поражение от «Калуги» (2:3 с 2:0), теперь — результативная, но блёклая ничья, которая оказалась больше на руку «Авангарду».

На 42 минуте куряне вышли вперёд благодаря удару Пугачёва, а брянцы смогли отыграться лишь в концовке первого тайма — с пенальти гол в ворота «Авангарда» забил Сёмин. Накануне команда Соловьиного края отправилась в Брянск. На 85-й минуте Владимир Семин реализовал пенальти, который сам же и заработал.

В итоге — ничья, которую тренер «Динамо» оценил «как победу».

В первом тайме именно «Авангард» выглядел явным фаворитом на поле стадиона «Динамо», его футболисты контролировали мяч и редко возвращались на свою половину поля.

Ничья оставила команды на своих прежних местах в турнирной таблице: «Авангард» — на 10-м, «Динамо» — на 11-м.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

« Просмотров: 1 594 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.