Аргентина — Парагвай. Прямая трансляция
Эдуардо Варгас Getty Images

Невзирая на то, что состав у команды Рикардо Гареки не самый звездный, коллективу получилось снова добраться до полуфинала и сейчас во второй раз подряд ей приходиться биться за бронзовые медали. Поведя в счете, аргентинцы прибавили в активности, и поначалу на 20-й минуте плотный удар Пасторе сумел парировать Вильяр, но, 7 минутами позже форвард сборной Аргентины, получив мяч от Месси, неотразимо пробил в дальний угол. Однако произошло по другому: во 2-ой половине на поле была только одна команда, которая крушила под рёв трибун всех и вся, а в последствии этого завершила 2-ой полуфинал Кубка Америки-2015 с неприличным для соперника счётом. Нам тяжело давались голы в прошедших играх, однако мы знали, что в какой-то момент нас прорвёт. А значит шансы на триумф у команды Рикардо Гареки довольно неплохие. Однако перед этим 3 июля Перу и Парагвай разыграют третье место.

Первую угрозу в матче создали парагвайцы. Санта Крус и Гонсалес были заменены еще по ходу первого тайма.

Лионель Месси, отметившийся тремя передачами, ушел с поля без забитого мяча, хотя безусловно действительно может занести встречу себе в актив.

Единственный мяч у парагвайцев забил нападающий Лукас Барриос (43). Пути этих сборных уже пересекались на нынешнем турнире.

Одно его имя в стартовом протоколе сборной Аргентины заставляет букмекеров считать ее фаворитом. Днём ранее до этого в Консепсьоне Парагвай поборется с Перу за бронзу. Основное и дополнительное время матча, проходившего в Праге, завершилось со счётом 0:0.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!

Теги: на 20-й минуте Пасторе 7 минутами позже мяч Кубка Америки-2015 Санта Крус Барриос сборной Перу

« Просмотров: 1 386 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.