В России разрабатывается защищенная система топливоснабжения для Крыма

В России началась работа над созданием защищенной системы поставок топлива для Крыма. Об этом заявил президент России Владимир Путин в рамках форума Общероссийского народного фронта «Все для победы», как передает пресс-служба Кремля.

Путин отметил, что обстановка с нефтепродуктами в стране будет постепенно улучшаться. «Это также касается и Крыма. Уже сейчас мы начинаем реализацию проекта по созданию такой системы снабжения, до которой противнику будет крайне трудно добраться», — добавил президент.

Эта инициатива направлена на обеспечение стабильности и независимости региона в вопросах топливоснабжения, что является важным шагом в условиях текущей политической ситуации.

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 322
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru