В Нарьян-Маре отсыпали полтора километра дороги на полигон ТБО

В пресс-службе мэрии столицы Ненецкого автономного округа сообщили о начале капитального ремонта важной дороги, которая играет ключевую роль для города. Этот маршрут обеспечивает доступ к полигону ТБО, городскому кладбищу и воинской части, а также является частью автобусного маршрута № 7, который ведет до Безымянного кладбища.

В рамках проекта предусмотрено создание дорожного полотна с щебеночным покрытием на протяжении 3005 метров. Подрядчик приступил к работам месяц назад, выполнив планировку и определив высоты отсыпки. На текущий момент происходит завоз и отсыпка песка; работы начаты со стороны полигона ТБО, где уже отсыпано полтора километра.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак провел встречу с подрядчиком, на которой обсудили сроки и этапы выполнения работ. Завершение капитального ремонта запланировано на 10 декабря 2026 года, однако подрядчик выразил уверенность, что справится с задачей раньше установленного срока.

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 54
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru