Задержан подозреваемый в нелегальной продаже алкоголя в НАО

Сотрудники УМВД России по НАО задержали мужчину в возрасте 41 года, который подозревается в незаконной продаже алкогольных напитков. Установлено, что данный гражданин использовал мобильные приложения для приема заказов и осуществлял доставку спиртного на своем транспорте в ночное время. При этом у него отсутствовали необходимые разрешительные документы.

Этот мужчина уже имел опыт административного наказания за аналогичные правонарушения. В результате оперативных мероприятий правоохранительных органов из незаконного оборота было изъято порядка 90 литров алкоголя. В настоящее время проводится проверка по этому факту, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Правоохранительные органы настоятельно призывают граждан воздерживаться от покупки алкоголя у частных лиц. Такие сделки не могут гарантировать ни безопасность, ни качество приобретаемой продукции. О всех случаях незаконной реализации спиртных напитков можно сообщить в дежурную часть по телефонам 02, 102, а также по телефону доверия 8 (81853) 4-21-52.

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 43
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru