Опытность грузчиков и квартирный переезд
Опытность грузчиков и квартирный переезд

При переселении в новую квартиру проблема мебели встает на одно из первых мест. Трудно не только ее перевезти в целостности, но и правильно разобрать, упаковать, сложить у установить. Услуги профессиональных грузчиков и мастеров полностью снимают все затруднения.

Почему важны профессиональные грузчики и разнорабочие

Сложность современной мебели и бытовой техники, хрупкость антиквариата требуют особой внимательности при перевозке мебели. Вам предлагают услуги грузчиков и разнорабочих, которые прошли специальное обучение в обращении с мебелью. Они могут быстро и качественно

  • Разобрать и сложить обратно любую мебель.
  • Тщательно упаковать элементы мебели с учетом будущих условий перевозки.
  • Установить мебель на новом месте, учитывая ее особенности и пожелания хозяев.

Хотя нашим клиентам изначально предлагается комплексный набор услуг при переезде, мы также учитываем и особенности каждого случая. Не все хозяева позволяют осуществлять разборку и сборку своей мебели посторонним людям. В некоторых случаях подгонка мебели под требования хозяев осуществлялась ими самими или по специальному заказу. В таких случаях сторонний человек может не знать всех нюансов и нечаянно нарушить гармоничность или целостность комплекта. Учитывайте это при переезде.

При большом количестве перевозимой мебели выбирается наиболее подходящий порядок, в котором она будет доставлена к новому месту. При этом мы стараемся минимизировать временные затраты и оптимизировать порядок выполнения работ, что позволяет снизить цену всех услуг.

Наши клиенты имеют право выбирать только необходимые услуги. Мы только предлагаем свою помощь, но ничего не навязываем. Какие бы причины ни побудили клиента отказаться от части услуг или некоторые работы выполнить самостоятельно, мы уважаем это право.

Оплачиваются только заказанные работы. Но вам следует помнить, что иногда выгоднее заказать весь спектр работ, ведь в таких случаях действует система скидок.

Вся перевозка мебели по области осуществляется по ранее согласованному с вами плану. Учитываются не только конечные точки перевозки, но и просчитывается сам маршрут. Наши специалисты помогут выбрать и самое оптимальное время для осуществления переезда, учитывая транспортный трафик в разное время суток.

Источник: Компания "Фабрика переезда": квартирные переезды в Люберцах и перевозка мебели.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 278 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru