Чем хорош комплекс «Резиденции Бенилюкс»
Чем хорош комплекс «Резиденции Бенилюкс»

Хотите жить в Европе? Просто мечтаете о собственном доме на солнечных альпийских склонах или об уютном особняке в какой-нибудь из стран Евросоюза?

Все это здорово и заманчиво, но мечты в раз могут разбиться о формальности, которые существуют при покупке недвижимости за границей. Во-первых, сегодня не все граждане готовы со спокойной душой сдать налоговую декларацию, а это важно; во-вторых, довольно-таки сложно собрать все необходимые документы, а в-третьих, по словам pr-менеджера компании Knight Frank Андрея Патрушева, в некоторых странах Евросоюза, таких как Швейцария, например, вообще существуют ограничения для иностранцев на покупку недвижимости в данной стране. В общем, процедура это непростая и, собственно, не об этом должна пойти речь дальше. Хотелось бы рассказать вам о достойной альтернативе, которая появилась сегодня у желающих приобщиться к европейскому образу жизни. Оказывается, все гораздо проще.

Обратите внимание на Подмосковье! Неимоверный выбор, не правда ли? И среди всего представленного многообразия коттеджных поселков, сегодня начали появляться, так называемые, европейские поселки, которые несложно распознать по их характерным названиям (обычно подобные комплексы именуются в соответствии с названиями стран Европы).

Активно позиционируемых европейских поселков насчитывается по Подмосковью всего около 20, ещё некоторые из них находятся в проектах.

Подобные коттеджные поселки отличаются своей концепцией: идеологи проектов стараются передать дух и настроение, а также стиль жизни Старого света. Как правило, европейские поселки располагаются на наиболее популярных или престижных направлениях, таких как Новорижское, Минское, Калужское или Дмитровское.

Появление «маленьких Европ» на территории Московской области нельзя назвать неожиданным, скорее это закономерный ответ на желание россиян иметь жилье не просто европейского уровня, а в прямом смысле в Европе. Девелоперы, работающие в России, прибегли к варианту создания отдельных европейский стран в России, зная, что спрос не заставит себя ждать. В действительности так и оказалось.

Самым ярким примером европейского поселка в Подмосковье на сегодняшний день является комплекс «Резиденции Бенилюкс».

Проехав всего лишь 17 км по скоростной трассе Новой Риги, вы окажетесь в странах содружества Бенилюкс.

Поражает необыкновенная гармония, царящая в комплексе, даже во время строительных работ. Сразу понимаешь, что в поселке все продумано до мелочей, начиная от названия, заканчивая собственной дорогой. Действительно, многое зависит от «имени» проекта, с появлением которого определяется его концепция. Подразумевая союз трех европейских стран Бельгии, Голландии и Люксембурга, которые на сегодняшний день, объединившись, ведут взаимовыгодное сотрудничество, идеологи Резиденций стараются достичь максимально-комфортной атмосферы на территории будущего коттеджного поселка. Комплекс охватывает территорию более 150 Га. Приехав в Резиденции Бенилюкс, покупатель может выбрать, в какой стране будет находиться его домовладение: Бельгия, Нидерланды или Люксембург.

Если вы приверженец современной архитектуры, то наверняка не останетесь равнодушным к «Бельгии», в которой преимущественно выбран стиль лофт. Главная особенность, перед которой не смогут устоять романтические особы, это большая площадь остекления стен, учитывая, что со всех сторон из окон домов «Бельгии» открываются потрясающие виды на роскошные леса и солнечные поляны.

Тем, кто хочет непременно создать что-то свое, не такое, как у соседей, советуем обратить взоры на «Люксембург». Здесь, в тени великолепного леса, архитектурные фантазии домовладельцев не ограничены абсолютно ничем. Кроме того, в «Люксембурге» вы сможете приобрести себе участок минимум 0,4 Га, так как по площади, хоть и в расхождении с оригиналом, эта часть подмосковного Бенилюкса является самой большой. «Голландию» украсят клумбы, а также каштановые аллеи, где можно будет проводить незабываемые вечера в разговорах с близкими и друзьями. В состав Голландии войдут 172 коттеджа. Площади участков здесь предусмотрены до 80 соток.

А если вам наскучит тихая и размеренная жизнь, вы непременно сможете отправиться в столицу «Амстердам», где всегда открыты для посещения магазины, кафе и рестораны, дансхолл, театр-студия и фитнесс-центр, а также теннисные корт, бассейн, косметические салон, сауны и SPA. Для детей будет построен дом детского творчества.

Природа в Бенилюксе – уникальная, поселок окружен заповедным лесом из корабельных сосен, ни одна из которых не пострадала при строительстве. Восстанавливается речка Синичка, помимо прогулочной набережной и беседок, тут будет устроена лодочная станция и будет возможность порыбачить.

На сегодняшний день в комплексе строится уже 146 коттеджей: завершено строительство 50 домов (34 – на территории Голландии, 16 – в Бельгии); ведутся работы по отделке фасадов 15 домов в Голландии; ведется строительство 81 дома в Голландии (окончание работ – ноябрь 2005). Параллельно протекают проектные, подготовительные и строительные работы на 96 частных землевладениях, принадлежащих покупателям Резиденций; строится Общественный Центр «Амстердам». Реализовано уже почти половина всех коттеджей и участков.

Выбрав резиденции в качестве будущего жилья, покупатель ни за что не пожалеет об этом ещё и потому, что всем давно известен факт, что все самое лучшее человек старается сделать в первую очередь для себя и своей семьи. Проект резиденций появился на свет, когда совладельцы «Вимм-Билль-Данн» и компания «Магистраль» решили, что загородное жилье, удовлетворяющее их требованиям, следует не искать среди представленных на рынке недвижимости Подмосковья, а строить самим.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 907 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru