Разновидности бытовок
Разновидности бытовок

Бытовки представляют собой каркасное сооружение, как правило, выполненное из металлических конструкций (металлические бытовки) или деревянных конструкций (деревянные бытовки) и чаще всего используются для временного проживания людей или хранения инвентаря. Различают два вида бытовок по типу сборки: цельносварные металлические и модульные бытовки.Пример модульных бытовок – складские бытовки, которые используют там, где необходимо небольшое и недорогое складское помещение. Такие бытовки можно изготовить как холодными, так и утепленными, в зависимости от требований заказчика. Кроме того, к модульным бытовкам относят контейнер-бытовки и домики-бытовки.Металлические бытовки.

Металлические бытовки – бытовки, для изготовления которых в качестве основы используется цельносварной жесткий металлический каркас из стальных профильных труб разного сечения. Каркас покрывается антикоррозийным алкидным грунтом за два раза, который защищает его от ржавчины, после чего на него крепятся элементы наружной отделки стен металлических бытовок. Следующими этапами изготовления металлических бытовок являются монтировка окон в оконные и дверные проемы, наружные двери, межкомнатные двери, а также утепление бытовок. Металлические бытовки комплектуются осветительными элементами, розетками, выключателями, электронным счетчиком, кондиционером и прочим оборудованием.

Строительные бытовки

Строительные бытовки – универсальные бытовки, которые имеют широкую область применения. Строительные бытовки предназначены для временного проживания рабочего персонала во время проведения строительных и монтажных работ. Основными заказчиками строительных бытовок являются строительные и монтажные организации, объем работы которых занимает длительное время и требует размещения большого количества рабочих.

Дачные бытовки

Дачные бытовки являются хорошей и экономной альтернативой или временной заменой капитального дома. Для изготовления дачных бытовок используют более дорогие и эстетичные отделочные материалы, придавая вид небольшого загородного домика. Дачные бытовки, которые были использованы как временное жилье, после окончания строительства находят свое применение в хозяйстве и могут использоваться как домики-бытовки для хранения инвентаря, как садовые бытовки или могут быть выставлены на продажу бытовок.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 313 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru