Опасные профессии
Опасные профессии

Как известно, современные барышни становятся всё более и более прагматичными. Выбирая себе спутника жизни, они всё чаще руководствуются принципом «кто он?». Но, оказывается, представители многих профессий, пользующиеся репутацией завидных женихов, на самом деле показывают весьма скромные результаты в интимной жизни. Какие же сферы деятельности, по мнению учёных, наиболее губительны для мужского здоровья?

Работа, работа...

На первом месте здесь стоят бизнесмены и топ-менеджеры крупных компаний. И это неудивительно: бизнес – штука весьма стрессовая. Тут и война с конкурентами, и нестабильность на фондовых рынках – да мало ли что ещё. Кроме того, большинство офисных сотрудников высшего и среднего звена маниакально зациклены на карьере. Хроническая усталость, авралы на работе не оставляют на интим ни сил, ни времени.

Также не завидные любовники военные и сотрудники правоохранительных органов. Хотя многие женщины и любят мужчин в форме, увы, связать жизнь с военным – это далеко на сахар. Специфика службы, дисциплина – тут не до любовных утех.

Представители творческих профессий, как это ни странно, тоже оказались в «чёрном списке». Во-первых, многие из них, по настоящему талантливые, так отдаются творчеству, что вся энергия уходит именно туда. А во-вторых, всем известны особенности богемной жизни: беспорядочные половые связи негативно отражаются на сексуальном здоровье.

Представители рабочих профессий, особенно те, кто трудится на вредных производствах – в зоне риска.

Спортсмены, оказывается, тоже неважные любовники, казалось бы – уж они-то ведут здоровый образ жизни. Но всё дело в изматывающих тренировках и строгом режиме. Да и нацеленность на спортивные рекорды оставляет мало места для рекордов в спальне.

Как же бороться с негативными последствиями профессиональной деятельности? В первую очередь, врачи советуют регулярно проходить медицинский осмотр, чтобы вовремя выявить проблемы в половой сфере. Кроме того, представителям «сидячих» профессий необходимо вести более подвижный образ жизни, ходить пешком. Также важно регулярно и правильно питаться. Благотворно на мужскую потенцию влияют тёмный шоколад, морепродукты, овощи, зелень.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 1 945 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru