Гастроли в Неси
Гастроли в Неси

В селе Несь Заполярного района с оглушительным успехом прошли гастроли петербургского музыканта, певца, композитора Игоря ШИПКОВА и белорусского певца Александра ШЛОМАНА.

Об этом рассказала директор Несского дома народного творчества Наталья ЛАТЫШЕВА:

- Чтобы добраться до нас, музыканты преодолели долгий и трудный путь. До Мезени на машине, а в Несь, как водится - на оленях и на снегоходе. Пять часов и вот они в Неси.

Как сообщила Наталья ЛАТЫШЕВА, Игорь ШИПКОВ в Неси уже не впервые. Это его второй визит только в 2015 году, а всего он выступал на гостеприимной несской сцене уже пять раз. Жители села всегда очень тепло и радушно встречают артиста, в репертуаре которого много народных и авторских произведений: «Тихая моя родина», «Мама», «Русский парень», «Никто тебя не любит так, как я», и другие песни, а также наигрыши, проведение конкурса частушечников, исполнение с залом попурри народных песен.

Выступление Александра ШЛОМАНА, который пел здесь впервые, с первых аккордов покорило сердца зрителей проникновенным звучанием бархатного голоса артиста. В программе звучали народные произведения, песни Геннадия Заволокина, гармонистов России, любимые эстрадные хиты и песни самого исполнителя.

После концерта все желающие могли себе приобрести диски с записями выступления гармонистов. В 2016 году у Игоря ШИПКОВА творческий юбилей, он будет отмечать двадцатилетие артистической деятельности. И он пообещал непременно опять приехать в село Несь, чтобы разделить свою радость с полюбившимися заполярными зрителями.

Пресс-служба Заполярного района






Если вы хотите провести свой отпуск в прекрасной и манящей Турции, то самое время бронировать билеты. Для вас турция с вылетом из нижнего новгорода. Пора собирать чемоданы!
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 12 287 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество / Культура

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru