Игорь Скубенко: Любое повышение тарифа должно повышать качество услуг!
Игорь Скубенко: Любое повышение тарифа должно повышать качество услуг!

На оперативном совещании в администрации города Игорь Скубенко настоятельно попросил навести порядок в работе управляющих фирм и увеличить качество предложений, оказываемых северодвинцам.

- Каждое увеличение тарифа, на два, 4, 9.6 или же восемнадцать %, надлежит сопровождать увеличением качества услуг! – отметил глава муниципалитета.

Заместителю по городскому хозяйству Олегу Лобачеву Игорь Скубенко поручил сделать оперативную систему обратной связи, характеризующую исполнение работы управляющими организациями.

- В данный момент я безгранично пишу задания, в том числе не только в течении рабочего дня, но и круглосуточно. Нам необходим публичный контроль, работа со старостами подъездов и домов, чтобы выяснить, как организована чёткая связь с ними, где необходимо сразу откликнуться, - выделил Игорь Скубенко.

Руководитель Северодвинска добавил, что ему лично периодически готовят выборку материалов с претензиями городских жителей на бездействие или же неудовлетворительную работу управляющих фирм.

- Покажите мне систему стимулирования и премирования директоров управляющих фирм. Я постараюсь изучить приказы комитета ЖКХ, транспорта и связи, - сказал Игорь Скубенко.

Завершая тему, руководитель Северодвинска припомнил, собственно что в городе принято заключение увеличить тариф на содержание жилого помещения для нанимателей на 9.6 процента.

- В случае если внимательно взглянуть бумаги, то динамика увеличения тарифа в Северодвинске идёт с 2015 года и большая. Я считаю, что собственно у нас данная работа налажена лучше, чем у кого-либо другого, лучше чем, к примеру, в Архангельске. И нас похвалили коллеги из Новодвинска за возможность обмена опытом. Но благодарят нас за организацию «протокольной» работы, а система контроля у нас не организована, - констатировал Игорь Скубенко.

Начальник муниципалитета настоятельно попросил убрать пробелы в отношениях между администрацией города, комитетом ЖКХ, транспорта и связи, управляющими организациями и северодвинцами.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 213 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru