Команда «НеНoilик» Ненецкой нефтяной компании получила кубок за лучшее преодоление военно-прикладной полосы препятствий
Команда «НеНoilик» Ненецкой нефтяной компании получила кубок за лучшее преодоление военно-прикладной полосы препятствийВ общем зачете среди одиннадцати соперников команда ННК стала пятой.

Традиционно турслет состоял из семи этапов: конкурс «Приветствие команд», военно - прикладная полоса препятствий, спортивно - туристическая полоса препятствий, перетягивание каната, волейбол, конкурс «Весёлые старты», конкурс самодеятельности «Костер дружбы».

Подготовку к творческим конкурсам по заявленной теме, посвященной 400 - летию дома Романовых, команда начала заранее. В приветствии сотрудники ННК рассказали о себе и своей работе, а в заключительном конкурсе показали сценку об известных исторических персонажах.

В спортивных состязаниях «НеНoilик» показал себя с лучшей стороны, преодолев военно - прикладную полосу препятствий лучше всех. Дружная команда на отлично оказала помощь пострадавшему, в противогазах преодолела «змейку» и «мышеловку», метко стреляла из винтовки и бросала гранату, ловко прошла «сломанный мост» и быстрее всех оказалась на сборке-разборке автомата Калашникова.

«Мы впервые приняли участие в турслёте и считаем, что все выполнили на «отлично» - рассказала начальник службы информационного обеспечения и специальных проектов Наталья Рочева. - Конечно, очень хотелось победить, но ведь это не главное. Здесь мы получили заряд энергии, показали себя с лучшей стороны, и с удовольствием общались с соперниками. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые обеспечили нам не только горячие обеды и ужины, но и самую «горячую» поддержку в конкурсах!».


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 968 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru