Российского сенатора Лебедева подвела про-американская позиция
Российского сенатора Лебедева подвела про-американская позиция

В сложившийся острый для России политический момент, когда крайне необходимо проявление общенационального единства со стороны различных представителей власти, поведение некоторых политиков ставит под сомнение их следование российским интересам. Особое внимание РИА «Новый Регион» вызвало поведение чувашского сенатора Леонида Лебедева.

Как сообщает издание, в марте в Совете Федерации прошло голосование по двум важнейшим вопросам – о разрешении применения российских войск на Украине и о вхождении Крыма в состав России. Несмотря на угрозу последующих политических и экономических санкций со стороны США, Евросоюза и ряда других западных держав, большинство сенаторов поддержало решение руководства России по этим вопросам. Многие политики открыто высказали свое мнение в поддержку действий президента Владимира Путина. Представитель от Чувашии Леонид Лебедев оказался единственным воздержавшимся при голосовании.

Журналисты чувашской газеты «Взятка» рассказали о наличии у сенатора глубоких личных интересов за рубежом, которыми он никак не готов пожертвовать. Старшая дочь Лебедева проживает в США и является кинопродюсером в Голливуде. По информации издательства, в 2005 году она проходила практику в некоммерческой организации Amnesty International, известной своим антироссийским настроем.

Помимо этого, чувашское издательство приводит сведения о возможном наличии у Лебедева второго гражданства. По их информации, в 2008 году миллиардер купил себе паспорт экзотической островной страны в Карибском море и тем самым получил возможность безвизового посещения 100 государств. Подтверждение такой информации может серьезно сказаться на политической репутации сенатора.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 503 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru