Новогодний Нарьян-Мар
Новогодний Нарьян-МарaltГлавными участниками, которых стали, конечно же, дети.

 

С 3 декабря в санаторно-лесной школе проводятся классные часы по теме “Новый год у ворот!”. Там же в середине декабря состоятся конкурсы “Мисс Снегурочка” и “Новогодний карнавал”, а в течение всего месяца учащиеся смогут поучаствовать в конкурсе “Разноцветный серпантин”. Также в течение рождественских каникул учителя и воспитатели школы порадуют детей экскурсиями по городу “Новогодний Нарьян-Мар”.

С 15 декабря школьная столовая Ненецкой школы-интерната преобразится в новогоднее кафе. В течение нескольких дней детям будут предлагать сладкие угощения и лимонад. Там же их ожидает новогоднее представление. Для старшеклассников состоится дискотека. Также 21 декабря учащихся приглашают на премьеру праздничного спектакля под названием “Непростая сказка, а…”, в котором действующие роли исполнят работники школы и сами дети. С конца декабря в интернате откроет свои двери праздничная мастерская “Елка, зажги огни”, где каждый ребенок сможет приобщиться к подготовке к празднованию Нового года: смастерить елочную игрушку, новогоднюю гирлянду или любую поделку. Завершатся предновогодние хлопоты елкой для воспитанников интерната с участием главных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Кроме этого, в рождественские каникулы детей ожидает много интересных и познавательных мероприятий. В планах – посещение катка, экскурсии “Праздничный лес”, интеллектуальные и спортивные игры, викторины, конкурсы.

Как сообщает пресс-служба администрации НАО, сотрудниками Нарьян-Марского детского дома для малышей-воспитанников подготовлено театрализованное представление “Спаситель мира”. В течение всего декабря там проходит конкурс “И вот она нарядная на праздник к нам пришла”, победителем которого станет группа, лучше всех украсившая елочку.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 841 Комментариев:0
 

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru