Юниорская сборная Российской Федерации по футболу вышла в полуфинал ЧМ
Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Немцы открыли счёт на 12-й минуте, на 42-й минуте жители России отыгрались благодаря автоголу Керера. Через 73 секунды Алексей Гасилин удвоил преимущество в счете граждан России - 2:0.

Юношеская сборная Российской Федерации по футболу в первый раз в истории вышла в финал чемпионата Европы, передает n-mar.ru.

В полуфинальной встрече сборная Российской Федерации сыграет с греками, которые вместе с французами обошли в группе, А команды Австрии и Украинского государства. Сравнял счет германец Тимо Вернер. Подвиги Карагуниса и Кацураниса неизбежно должны были привить начинающим футболистам дух победителя.

«Сборная Германии с первых мин. играет очень плотно, активно прессингует, оставляя при всем этом разряженное пространство». — И два матча, проведенные нами в меньшинстве, не могли не сказаться. Немецкая команда придерживается силового стиля и фланговых передач.

Одним из основных творцов триумфа в Греции стал уфимский воспитанник Игорь Безденежных.

При этом отмечается, что все 4 команды группы (Россия, Германия, Испания и Нидерланды) набрали по 4 очка, однако россияне вышли вперед благодаря победе над испанцами и лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!