Что часы могут рассказать о своем владельце?
Что часы могут рассказать о своем владельце?

В наше время часы можно преобрести практически в любом месте и любым способом, на пример по запросу :"продаем б у часы" в интернете.

Как это ни удивительно, но наручные часы могут многое рассказать о своем владельце. Этот факт уже установили психологи: люди с одинаковыми типами характера и темперамента выбирают для себя одни и те же виды и даже марки часов.

Так, швейцарские часы предпочитают сдержанные и рассудительные персоны. Они всегда дорожат не столько своим материальным положением, сколько статусным знаком. Эти люди всегда имеют большой авторитет и харизму, любят власть и не терпят обмана.

Часы от «кутюр» выбирают светские персоны. Эти люди часто мнительны, любят говорить о себе и находиться в центре внимания, крайне педантичны.

Часы современной конструкции с несколькими циферблатами, оригинальным дизайном и широким функционалом предпочитают люди свободного стиля. Их мало заботит мнение окружающих, в то же время они добры, коммуникабельны и оригинальны.

Электронные часы предпочитают динамичные люди, привыкшие жить в бешеном темпе. Они общительны, открыты, легко находят общий язык с окружающими. К этой категории можно отнести и любителей спортивных часов, но только в том случае, если их выбор не связан с регулярными занятиями спортом.

Как это ни странно, но многое о владельце часов расскажет и нумерация циферблата. Так, римская нумерация свидетельствует о педантичности обладателя часов. Он привержен традициям, любит классический стиль в создании своего внешнего облика, как правило, замечательно готовит.

Арабская нумерация на циферблате обнаруживает во владельце часов человека, привыкшего реалистично смотреть на мир. Он не строит воздушных замков и всего добивается своими силами.

Отметки на циферблате без цифр говорят об индивидуальности обладателя часов. Он всегда имеет собственную точку зрения и специфические вкусы.

 


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 574 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru