Актриса Оксана Фандера, супруга Филиппа Янковского, вновь объединила членов своей семьи по важному событию — празднованию двух юбилеев. В личном Telegram-канале звезда фильма «Статский советник» поделилась трогательной серией фотографий, запечатлевших моменты торжества, в котором принимали участие не только именинницы — свекровь Людмила Зорина и дочь Елизавета, но и сын Иван, его невестка Диана Пожарская с маленьким сыном Олегом.
Согласно предположениям, эти снимки были сделаны на даче в Москве. С 2022 года Фандера проживает в Грузии, но, возможно, она решила вернуться в родные края впервые за несколько лет именно ради этого семейного праздника.
К фотографиям актриса добавила размышления о жизни, используя метафору: «Есть такой пример — если с грязным лицом смотреться в тысячу зеркал, то в зеркале мы будем видеть тысячу грязных отражений. С изначальных времён мы пытаемся избавиться от них, протирая зеркала, вместо того, чтобы умыть лицо. Умыв его, мы увидели бы тысячи чистых отражений. Этим примером мир показывает, что все окружающее нас пространство есть только отражение нашего собственного ума».
Стоит отметить, что Оксана Фандера последние несколько лет ведёт крайне закрытый образ жизни. Она практически не появляется на светских мероприятиях, не снимается в кино и предпочитает оставаться в тени.
С супругом Филиппом Янковским актриса состоит в браке уже 30 лет. У пары двое детей — Иван и Елизавета, которые последовали по стопам родителей и выбрали актёрскую карьеру.




