Марина Юденич рассказала о достижениях Владимира Путина
Марина Юденич рассказала о достижениях Владимира ПутинаГлавные достижения президентских сроков Владимира Путина легко видны - это восстановленная вертикаль госуправления, возвращение Россией статуса суверенного государства, начавшая появляться национальная идеология. В этом уверена известная писательница и публицистка Марина Юденич, ставшая на выборах 2011 года доверенным лицом Путина. Интервью с ней опубликовано порталом «Журналистская правда». 

По мнению Юденич, Путин последователен в своих усилиях в возвращении России на внешнеполитическую арену в качестве сверхдержавы - и это ему удается. Он вернул контроль государства над недрами, исправил ситуацию в социальной сфере и много делает для развития несырьевых отраслей экономики, в частности, ВПК.

«Таким мне видится сегодня Путин - избегающим популистских решений, но умело вычленяющим главное в массе проблем», - рассказала она в интервью изданию. Писательнице симаптично основное качество Путина - безмерная преданность России. Что касается привычки президента «ловить щук, летать со стерхами и нырять», то она легко объяснима: «Он живой человек, а не забронзовевший памятник самому себе, а потому жадно впитывает все новое», - отмечает Юденич. 

В целом же, Путин - первый из лидеров страны, за которого политологу не было стыдно. Это мнение довольно широко распространено в обществе - ведь президенту удалось не только сформулировать первую часть национальной идеи - государственность, но и вернуть русским чувство самоценности страны, в которой они живут. 
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 4 616 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru