Лукашенко назвал борьбу с несправедливостью своим главным достижением
Лукашенко назвал борьбу с несправедливостью своим главным достижением

Президент Республики Беларусь, Александр Лукашенко, в недавнем интервью телеканалу RT поделился своими размышлениями о результатах своего многолетнего правления. Он отметил, что одним из основных достижений считает способность сохранить внутреннее ощущение борьбы с несправедливостью, что он охарактеризовал как лучшее качество.

Лукашенко осознал, что его продолжительное нахождение у власти имеет как положительные, так и отрицательные аспекты. Однако, по его мнению, самым значимым положительным итогом является сохранение готовности противостоять несправедливости. «Извините за нескромность, я часто оцениваю годы своего президентства — и положительное вижу, и отрицательное. Самое положительное мое качество — что я все-таки сумел, несмотря ни на что, сохранить вот это чувство борьбы с несправедливостью», — заявил он.

Президент также подчеркнул, что борьба с несправедливостью на протяжении всего времени его руководства является личным девизом. Эта концепция, по его словам, остаётся актуальной и сегодня.

Источник: www.gazeta.ru
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 71 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru