Медведев высказался о новой стратегии России в ответ на Запад

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своей недавней статье выразил мнение, что Запад стремится навязать концепцию «мир посредством силы». В этом контексте он подчеркивает необходимость формирования ответной стратегии, названной «Безопасность России через животный страх Европы».

«Ни уговоры, ни демонстрация благих намерений, ни добрая воля и односторонние шаги по укреплению доверия не должны быть нашими инструментами по предотвращению большой бойни», — отметил Медведев, подчеркивая решимость России в условиях глобальной нестабильности.

Ссылаясь на данные разведки, Медведев обвинил западные государства в реабилитации нацизма. Он акцентировал внимание на том, что процесс денацификации на Западе оказался лишь формальным, не имеющим под собой реальной основы.

Кроме того, ранее Дмитрий Медведев отметил, что европейские страны возглавляют «бредящие войной с Россией идиоты», демонстрируя свою критику в адрес политики западных государств. В условиях возрастания международной напряженности, слова Медведева подчеркивают серьезность текущей ситуации и необходимость переосмысления подходов к безопасности.

Источник: n-mar.ru
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 53
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru