Вокруг звездного стилиста Светланы Буре возник скандал

Светлана Буре, известная как звездный стилист, оказалась в центре громкого скандала, связанного с обвинениями в мошенничестве. Как сообщает Life со ссылкой на Shot, в России готовится коллективное обращение в прокуратуру против Буре.

Хотя Буре позиционирует себя как стилист, в ее портфолио не найдется ни одной известной личности. По информации издания, она якобы продавала подделки под видом брендовых вещей. Одна из пострадавших, Юлия из Москвы, приобрела сумку Saint Laurent за 48 тысяч рублей, что на 200 тысяч рублей дешевле оригинала, однако экспертиза подтвердила, что это была китайская подделка. Светлана отказалась возвращать деньги.

Аналогичный случай произошел и с другой клиенткой, которая купила сандалии Hermes и также получила подделку. Пострадавшие девушки объединились и начали подготовку иска на общую сумму около 400 тысяч рублей.

По данным Telegram-канала, в настоящее время Светлана Буре отдыхает в Таиланде, публикуя фотографии с пляжей. Она покинула Россию после того, как разразился скандал, связанный с ее салонами по наращиванию волос, услуги в которых стоили до 200 тысяч рублей. Клиентки массово жаловались на качество, дело дошло до суда, что вынудило Буре покинуть страну, чтобы избежать дальнейших разбирательств.

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 53
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru