Mary Gu рассказала о любви и ревности с Анатолием Борисовым

Певица Mary Gu поделилась своими размышлениями о супружеских отношениях с Анатолием Борисовым, солистом группы «Wildways». Интервью с артисткой было опубликовано в издании Popcake.

По словам Mary Gu, основой любви является умение принять недостатки партнера. Артистка также отметила, что в их семье присутствует ревность, и объяснила, в чем заключается положительное влияние этого чувства.

«Конечно, ревную. Мне кажется, ревность немного разжигает азарт. Иногда это даже немного наиграно», — рассказала она.

Кроме того, Mary Gu отметила, что ее муж также проявляет подобные чувства. Супруги считают, что таким образом они демонстрируют друг другу свою заботу. Однако, по их словам, до конфликтов, связанных с битой посудой, дело не доходит.

Певица также высказалась о понятии измены. Она считает, что физическая близость с другим человеком является изменой, в то время как эмоциональную связь сложно проверить или доказать, если сам партнер не поделится своими чувствами.

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 538
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru