Новая комиссия для безопасности дорожного движения в Нарьян-Маре

Глава города Олег Белак подписал новое постановление, в котором утверждается создание муниципальной комиссии. Этот орган станет важной площадкой для взаимодействия чиновников мэрии, профильных ведомств и местных жителей.

По информации пресс-службы мэрии, новая комиссия будет сосредоточена на повышении безопасности дорожного движения в окружной столице. Вместе с общественностью, чиновники будут оценивать состояние дорог, выявлять опасные участки и разрабатывать предложения по их устранению.

«Безопасность дорожного движения требует системной и скоординированной работы. Важно своевременно выявлять проблемы, минимизировать риски и устранять причины опасных ситуаций. Комиссия позволит обсуждать актуальные вопросы и совместно находить пути их решения. Эта работа направлена на повышение безопасности на дорогах и на снижение аварийности в Нарьян-Маре», — подчеркнул Олег Белак.

Функционирование комиссии будет способствовать достижению целей федерального проекта «Безопасность дорожного движения», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни».

{isto}
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 44
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru