Гасилин: ЦСКА уволит Челестини в конце сезона

Экс-футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин высказал мнение о будущем главного тренера ЦСКА Фабио Челестини. По его словам, увольнение тренера произойдет в конце сезона. Об этом он сообщил в интервью, переданном «Матч ТВ».

Гасилин отметил, что в текущий момент нет смысла в его отставке, так как даже возможная встряска в команде вряд ли поможет улучшить ситуацию. «Увольнение тренера будет после сезона, большая неустойка, думаю, договорятся уже после сезона. Если увольнять, то надо было раньше», — заявил он.

Фабио Челестини возглавил ЦСКА в июне 2025 года, подписав контракт на два года, который действует до 30 июня 2027 года с возможностью продления на еще один сезон.

Напомним, что 25 апреля ЦСКА провел матч в рамках Российской премьер-лиги, сыграв вничью с казанским «Рубином» со счетом 0:0 на стадионе «Ак Барс Арена». В текущем сезоне армейцы занимают шестую позицию в таблице, имея в своем активе 45 очков, тогда как лидирующий «Краснодар» набрал 60 очков.

В предстоящих матчах ЦСКА 2 мая сыграет на домашнем стадионе против «Зенита», а 6 мая армейцы встретятся с московским «Спартаком» в финале Пути регионов Кубка России.

Источник: www.gazeta.ru
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 58
 

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях



**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru