Поставка подъемно-транспортного оборудования
Поставка подъемно-транспортного оборудования

Сегодня ни одни погрузочно-разгрузочные работы не могут обойтись без специального оборудования. Его широко используют в различных сферах: строительство, промышленность и торговля. Каждый склад должен быть оснащен подъемно-транспортным оборудованием. Компания «Кранимпорт» осуществляет поставки любой подъемной спецтехники с сопутствующим оборудованием, которое отличается высоким качеством сборки. Сотрудники компании помогут подобрать вам необходимую технику согласно сложности выполнения работ, а также осуществят доставку прямо на место проведения работ. Кроме того, компания оказывает все виды ремонта и сервисного обслуживания подъемно-транспортного оборудования.


Виды оборудования

  1. Тельфер или электроталь - это незаменимый подъемный механизм, который применяется для проведения ряда работ в производстве и строительстве. С его помощью можно транспортировать грузы объемом до 20 тонн на точное расстояние. Основными плюсами являются практичность, простота в управлении и надежность. На сайте http://kranimport.ru/jacks тельферы представлены в широком ассортименте. Данные подъемные механизмы имеют компактные размеры и отличаются небольшим весом, это дает возможность использовать их при перемещении «капризного» груза.
  2. Мостовые краны. Этот вид грузоподъемного оборудования можно считать самым мощным. Различные вариации техники позволяют использовать мощь и силу мостового крана в самой различной области. Покупка такого оборудования позволит в разы быстрее производить продукцию, что увеличит вашу прибыль. Самым популярным из семейства мостовых кранов считается грейферный. В каталоге на сайте http://kranimport.ru/cranes мостовые краны представлены в нескольких типах: однобалочные, двухбалочные, подвесные и опорные, все эти виды используются в различных сферах, начиная от складирования грузов и заканчивая строительством.

Помимо этих видов грузоподъемного оборудования, компания осуществляет поставки консольных и козловых кранов. Первая категория представлена настенными, настенно-консольными поворотными и неповоротными механизмами. Также консольные краны могут быть представлены для использования в общей промышленности или же иметь необходимые для выполнения конкретных работ комплектующие. Покупка подъемно-транспортного оборудования в компании «Кранимпорт» - это гарантия качества оборудования, абсолютной совместимости комплектующих элементов, грамотная помощь в подборе необходимой техники и своевременная доставка до места назначения. Компания несет ответственность за исправность любой техники и предоставляет заказчику всю необходимую документацию.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 2 278 Комментариев:0
 

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru