Что предсталяет из себя SsangYong Rexton?
Что предсталяет из себя SsangYong Rexton?

Южнокорейская компания SsangYong Motor Company изменила представление о внедорожниках многих автолюбителей по всему миру. Теперь внедорожник – это не только автомобиль, отличающийся высокой проходимостью, но и комфортное, стильное, надёжное и безопасное средство передвижения, которое можно эффективно эксплуатировать как в большом шумном городе, так и за его пределами.

К числу таких внедорожников относится SsangYong Rexton. Он обладает весьма привлекательным экстерьером, выразительно подчёркивающим его волевой характер. Большие фары с современной оптикой, хромированная фирменная радиаторная решётка, узнаваемый профиль и широкие колёсные арки придают автомобиль сдержанный и в то же время оригинальный внешний вид.

Этот автомобиль уже давно завоевал доверие среди многих автолюбителей по всему миру. Привлекательная цена машины Рекстон, богатый функционал, неприхотливость и надёжность выгодно отличают его от «одноклассников».

Продажа Ssangyong Rexton осуществляется в трёх стандартных видах комплектации: Original, Comfort, Elegance и Luxury. Каждая из этих модификаций отличается набором опций, типом двигателя, трансмиссии и привода.

Новый Ssangyong Rexton

Высокий уровень комфорта водителя и пассажиров Рекстон 2 обеспечивается благодаря мягкому, уверенному ходу и множеству опций, которыми оснащён автомобиль. Люксовая комплектация включает в себя климат-контроль, кожаную обивку сидений и некоторых элементов салона, электропривод сидения водителя с функцией «Easy Access», электропривод настроек сидения переднего пассажира, систему сохранения положений сидения водителя и зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, корректор фар, обогрев зоны стеклоочистителей и заднего стекла, датчик дождя, самозатемняющееся зеркало заднего вида, мультиформатную аудиосистему с возможностью подключения USB-устройств, кнопки переключения передач, расположенные на руле, и многое другое.

Вы можете купить Ssangyong Rexton (продажа сангйонг рекстон) с одним из предложенных производителем двигателей: с 2,7-литровым турбированным дизельным силовым агрегатом мощностью 165 и 186 л.с. (в зависимости от типа привода) или 3,2-литровым бензиновым мотором мощностью 220 л.с. Дизельный двигатель оснащается пятиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробкой передач T- Tronic с возможностью ручного переключения передач. Модель с бензиновым силовым агрегатом комплектуется только автоматической трансмиссией.

Расход топлива машины Rexton при движении в комбинированном цикле варьируется от 8,6 литров (модель с дизельным двигателем и МКПП) до 15,2 литров (модель с бензиновым двигателем) на сто километров пути.

Автомобиль Ssangyong Rexton IIАвтомобиль Rexton выпускается с тремя типами систем привода: подключаемый полный привод «Part-Time», автоматически подключаемый полный привод «Torque On Demand» и постоянный полный привод AWD. Первые два типа являются наиболее универсальными и практичными с точки зрения экономичности и надёжности, последний же лучше выбирать в случае эксплуатации внедорожника в тяжёлых условиях при постоянной нагрузке.

Высокий дорожный просвет автомобиля, мощный двигатель, полный привод, дисковые вентилируемые тормоза, независимые пружинные подвески со стабилизатором поперечной устойчивости и телескопическими амортизаторами позволяют водителю чувствовать себя уверенно при любых дорожно-погодных условиях.

Благодаря наличию ABS, подушек безопасности, энергопоглощающей рулевой колонки, трёхточечных ремней безопасности с ограничителем нагрузки и преднатяжителями, электронных систем ESP и ARP, SsangYong Rexton отличается высоким уровнем безопасности водителя и пассажиров.

Цена Rexton варьируется от 1 049 000 рублей за модель в комплектации Original до 1 350 000 рублей за модель в комплектации Luxury с дизельным двигателем, автоматической трансмиссией и системой постоянного полного привода.

Пройдя все испытания временем и суровым русским климатом, собирая всё больше положительных отзывов, Рекстон показал высокую конкурентоспособность на отечественном автомобильном рынке. Он зарекомендовал себя как надёжный и идеально подходящий автомобиль для работы, отдыха и путешествий.


Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 3 570 Комментариев:0
 

Категория: Прочee

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru