Транзит Россия – Танзания. Что будет дальше – рассказывает эксперт Юрий Коробов
Транзит Россия – Танзания. Что будет дальше – рассказывает эксперт Юрий КоробовКак сообщает сайт «Российская газета», в связи со смягчением условий пандемии во всем мире старые замороженные проекты вновь обретают свою силу. Вот уже несколько месяцев в Москве проходят встречи между российским бизнес-послом «Деловой России», Президентом «Общества Дружбы и Развития культурно-деловых отношений с Объединенной республикой Танзания» Юрием Коробовым и Послом Танзании в Российской Федерации Фредриком Ибрахим Кибута.
На встречах стороны обсуждают различные вопросы сотрудничества двух государств, от образования до экологии. Вот уже много лет Россию и Танзанию связывает многолетняя дружба, основанная на взаимном уважении и тесном сотрудничестве. 
Танзания – небольшая страна на востоке Африки, но невероятно перспективная. Помимо этого, страна является вторым по величине производителем крупного рогатого скота на африканском континенте. Сейчас в Танзании запущена программа по развитию сферы скотоводства для привлечения инвестиций.
«Я вижу неплохие перспективы в инвестировании в сельскохозяйственный сектор и пищевую промышленность, например, переработку мяса, производство кофе и какао, орехов, всевозможных специй, выращивание хлопка, цветоводство — для всего этого лучшего климата, чем в Танзании, на мой взгляд, не найти.» – подчеркнул Юрий Коробов – члены «Общества дружбы с Танзанией» будут рады чем-то помочь инвесторам и предпринимателям, заинтересованным в ведении бизнеса в Танзании или сотрудничестве с компаниями этой страны.»
Таким образом тесное сотрудничество России и Танзании приведет не только к созданию новых и перспективных проектов, но и укрепит связь нашей страны с африканским континентом, ведь взаимовыгодное сотрудничество – лучшая основа для любой дружбы. 
Понравилась новость? Будем признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях!



« Просмотров: 30 423 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий



Полезные статьи
Интересное
Интересные статьи


Новости партнёров


Опрос

Где вы проведете Отпуск-2020



 


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в соцсетях

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


**Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС 77-30623 от 14.12.2007
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Гл.редактор: Боровов М.С. Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru